Профиль

NIII
Последний вход: 15.12.2019 21:57

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


N
-1

Откровенно, не понимаю почему Вы такие негативные и злорадствуете. Думаю родственники, чтобы позволить себе вытащить сына, брата, друга что то продали или залезли в долги. Чтобы дать возможность жить Владимиру в нормальных условиях. Понимаю что происходит, а злословие не конструктивное считаю не допустимым. Рад, что Владимир не сидит в тюрме, а проводит время со своей семье и сможет видеть как растет его ребёнок. Он достойный человек.

N
-1

serga01net, Конечно, Ваше скептическое отношение к Владимиру, в виду его молодого возраста понятно. Однако приводить в пример жизненный путь который прошли "зубры" строительной отрасли, нынишние представители администрации, не стоит. В ввиду того, что время когда они проходили свой путь становления, было абсолютно иное, в других экономических условиях. Ни кто не умоляет заслуги и вклад каждого из столпов строительной отрасли (Шпетер, Мальцев и прочие) и их опыт ценен. Однако, необходимо учитывать, что нынешнее более молодое поколение специалистов, проходит обучение и набирается опыта, семимильными шагами. Конкретно Владимир, получил опыт на сложнейших строительных площадках Российского уровня, например участвовал в строительстве газо-нефте проводов для Транснефть, Газпрома, где показал очень высокий качественный уровень, работал в экстремально тяжёлых условиях. В Томске, в рамках организациях которых работал создал молодую команду специалистов, которые умеют строить и делают это день изо дня. А то, что ему на определённом этапе, после того как зарекомендовал, как специалист, был замечен и оценён, что приведу к административной работе лишь его заслуга. И говорить о том, что он молод и поэтому не мог руководить департаментом или стать заместителем мэра не стоит, т.к. абсолютно не правильно. Он не теоретик, а практик именно такие люди и должны работать в администрации, на определённом уровне своего развития. Он этого достоен.

N
1

Знаю лично Костюкова Владимира. Профессиональный строитель имеющий колоссальный опыт в своей сфере, порядочный человек. Уверен, что не мог подписать "воздушные" объёмы работ. И это прояснится, в рамках проводимых экспертизах. А происки конкурентов по административной деятельности и не доброжелателей, губят честное имя и отнимают время, нервы самого Владимира и его семьи. Держись! С уважением, НПН

Добавлено спустя 4 минуты
И читая мнения сограждан, обескуражен злоражством и не желанием вникать в суть происходящего. Не отрицаю того, что в городе нашем происходят какие то противозаконные процессы, где чиновники и "приблеженные" зланомеренно, воруют у государства. Но случай с Владимиром уверен, что не про это.

N

kvartal, говорят он. К зелёной фабрике ещё какое то отношение имел.

N
2

Кнорр такими высказываниями, до беды доведет... Давал срок Китайцам рассчитаться с подрядчиками до 15.03.18... ответить видимо ему нечего, за угрозу отбирать арендные участки у китайцев.

Добавлено спустя 1 минуту
taurin, согласен

N

Кнорр, красавец!!! А подрядчики ещё его благодарили, в прошлой статье))))))) получат решения судов или получили и пусть оставят их себе.... И не пишут ни куда. Театр абсурда

Редакция новостей: (3822) 902-904