Профиль

Innatuman
Логин: Innatuman
Последний вход: 14.06.2018 20:18

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


I
1

Операцию провели девочке, когда она была новорожденной, сейчас ей уже 1,5 месяца.

I

Года 3 назад на данном перекрестке на мой автомобиль упала порвавшаяся троллея рядом едущего троллейбуса, приехали ремонтники, обнаружили брак троллеи и поэтому порыв. Никто ущерб возмещать не захотел, так и ездили на поцарапанной машине, пока не продали.

I

Отправила письмо на указанный адрес "Добрый день! Вчера зашла в магазин "Изюминка" по ул.Шевченко,14, хотела купить килограмм сахара, но очень удивилась, увидев цену - 1 кг фасованного сахара-песка 74руб., а сегодня в другом магазине ("Мясной ряд" по пер. Смоленский, 27) сахар-песок уже 78 руб за кг! неужели это обоснованные цены?" Указала контактные данные, получила ответ, что "заявление необходимо подавать в письменной форме, предоставив очень много документов  и ....... каждый из имеет право устанавливать цену сам и т.д.." Далее предлагается покупать сахар в магазина, где цена устраивает Вот так.

I

да, сайт хороший, проблему изложил и всё, дальше только жди реакции властей, результат всегда положительный, пришлось попробовать, когда простые обращения в УК результатов не давали в течение длительного времени.

Редакция новостей: (3822) 902-904