Профиль

Zina
Последний вход: 15.01.2020 16:04

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Z
3

"По информации администрации, при расчете тарифа сотрудники городского управления приняли факт, что перевозчики «выполнили требования муниципального контракта». К таковым специалисты отнесли обновление автобусного парка, приведение в соответствие интервалов движения.
«Благодаря этому повысилась безопасность перевозок и снизилось количество обращений горожан по вопросам некачественной работы транспорта», — пишут в мэрии."
По вопросам некачественной работы, лишь только я обратилась в мэрию четыре раза за последний год, не считая обращений к Кузнецову Н.А. Думаю таких обращений было очень много, т.к. маршрутки под номером 10 вообще не в какие требования муниципального контракта не попали. Дырявые ржавые сараи! Запах газа стоит в салоне, что дышать нечем. Сиденья перемотаны изо лентой. Кондукторов нет. Графиков тоже нет. Вечером они вообще не работают. Вчера через каждый км останавливался и прогревался, не в силах передвигаться. Внутри автобусы не чистятся, полная антисанитария. И вот за это всё мы будем платить ещё больше. Так и быть, раз мало было обращений, теперь держитесь! Загоняю проверками!

Z

Юрий Барсуков, Да хоть лоб расшиби, пальцем не пошевелят для народа. Наш дом тоже погорел в марте 2013г. По сей день живём в горелом доме. Над нами выгорели две квартиры, нашу пролили водой во время тушения. Кроме того каждую зиму нас поливает горячей водой из-за порыва труб в пустых квартирах. На руках решение суда о предоставлении нам квартиры, которое не исполняется ВТОРОЙ год. Завалила жалобами на мэрию начиная с Жвачкина и кончая Путиным. Всех поставила в известность о бездействии властей. Кроме переписок никаких изменений нет.

Z
3

За 30 дней внедрить 5,29 миллиона рублей на 17 остановок, получается на каждую 311 тысяч!!! Офигеть! Это откуда такие расценки? Скорее всего себе за работу насчитали.

Z
3

Наш деревянный дом недалеко и тоже горел в марте 2013 года, из-за замыкания. И такое почти в каждом случае возгорания, потому что кровля дряхлая гнилая, снег с крыш УК не чистят, началось таяние и потекло по проводам. Самое ужасное, что мы до сих пор живём в горелом доме при отсыревшей штукатурке и плесени на стенах, в каждой комнате подпорки чтоб потолок не провалился. На все обращения к власти, в ответ одни отписки. Даже решение суда Мэрия игнорирует, по сей день не проведено обследование дома.

Z
2

volosatik написал(а):

Погуляйте по алтайской, да посмотрите кто там живет.

И кто там живёт, даже интересно узнать?
Например, мой дом горел в марте 2013 года из-за замыкания. И такое почти в каждом случае возгорания, потому что кровля дряхлая гнилая, снег с крыш УК не чистят, началось таяние и потекло по проводам. Самое ужасное, что мы до сих пор живём в горелом доме при отсыревшей штукатурке и плесени на стенах, в каждой комнате подпорки чтоб потолок не провалился. На все обращения к власти, в ответ одни отписки. Даже решение суда Мэрия игнорирует, по сей день не проведено обследование дома.

Редакция новостей: (3822) 902-904