Профиль

Максим
Последний вход: 20.04.2023 22:15

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


М

Сурово, конечно! Очередные пластиковые коробочки и пустые пространства.  И какой вкус будет формироваться у детей, которые будут наблюдать это изо дня в день. Плюс берем в расчет, что реализация проекта всегда выглядит хуже самой задумки. И ни одного входа на уровне земли.

М

Как связаны слова "реставрация" и "пластиковые окна"?

М

Странно, конечно, мэр заявляет, что благоустраивают этот участок Кирова, и тут же эту зеленую пешеходную зону зачем-то прерывают дорогой) Хотя читая новость о велодорожке по центру тротуара на Кирова, вопросов к этим "профи" становится только больше.

М
Максим 12 июля 2018 22:51

Насколько помню, перед Пармезаном итак уже тротуар захвачен под парковку, к тому же бесплатную

М
3
Максим 10 июня 2018 09:18

живу в эпицентре, надеюсь, что хотя бы будут бегать без музыки

М
3
Максим 02 июня 2018 13:59

Жалко детей, будут жить в одной коробке, а учиться в другой. Архитектуры и благоустройства прилежащих территорий - ноль. Какой архитектурный вкус будет сформирован таким образом? В каких взрослых вырастут такие дети?

М
-1
Максим 10 мая 2018 19:51

Архитектура общежития, конечно, убойная)

М
Максим 04 мая 2018 13:19

Наверное, у жителей близлежащих домов с окнами, выходящими на МУЗЫКАЛЬНЫЙ фонтан, очень крепкие нервы))

М
5

Прошла по ссылке для голосования, а оказывается мой голос уже учтен, не понятно как и за что. Не думаю, что люди не биологи и не ландшафтные дизайны будут компетентны в своём выборе. А то, что речь идет о саженцах, а не о взрослых, то вообще аут! И многие спиленные тополя, судя по оставшимся пням, скорее не были аварийными деревьями.

М

YGLIv, думаю, что речь идёт о форме собственности - частная или муниципальная (может и областное имущество там есть). Фактически кто является собственником квартир и другой недвижимости на Бакунина? Плюс другой не менее важный вопрос, кто собственник земли под этим имуществом?)

М
1

Такая хорошая начинка у школы и такая убогая архитектура. И какое чувство вкуса будет формироваться у детей, которые каждый будут видеть такую архитектуру и считать, что это нормально?

М
3

Человека жалко, а Томску - счастье, что миновала такая участь, зачем уродовать последние зеленые клочки земли в городе?)

Редакция новостей: (3822) 902-904