Профиль

whiteowl
Последний вход: 27.09.2018 23:00

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


W
4

Пожарные, как из известной сказки и мультфильма "Кошкин дом". "Дом, как видите сгорел, но зато весь город цел". Сначала долго-долго раскачиваемся, потом доблестно тушим.
Это не в адрес тех ребят, которые стоят на лестницах с лафетами. Это в адрес их руководства, и всего городского и областного начальства. Позор вам.

W
3

Паразиты. Слов других для них нет. Если они индексируют инв. стоимость на индекс-дефлятор каждый год, так и границы диапазонов должны индексировать на ту же величину. А то за несколько лет моя крохотная квартирка в 30 кв. м перешла с 290 т. руб. на 640 т. руб. Это значит, что она находилась в низшем сегменте по стоимости, а перешла даже не в следующий, а сразу в 3-й. Налог на ту же квартиру у меня вырос почти в 9 раз за 6 лет. Стоимость инвентаризационная возросла в 2.4 раза, а если бы была кадастровая, то вряд ли бы выросла более, чем на 10%. Наши власти специально не хотят переходить на новый порядок исчисления налога на имущество, т. к. он очень сильно ограничивает их беспредел при установлении налогов. и они значительно потеряют в поступлениях. А кто же захочет сам себя лишать денег?

Редакция новостей: (3822) 902-904