Профиль

slimp
Последний вход: 02.03.2018 08:32

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

TomBom, с чего ради не выбирает.
В Максиме у тебя ип.вышел когда тебе удобно. поставил в программе фильтр районов. сам выбираешь когда и куда ехать. рэплюс автоназначение. Не нравиться. вышел из программы. в любое время

S

Что этого дебила Попкова слушать. в Максиме если хоть один таксист пикнет выкинут  на улицу в тот же момент.Работай и будут деньги.в Томске сколько таксистов. правильно. клиентов надо держать.

S

Юрий Барсуков написал(а):

едробесам ваще расстрел будет...)))

Добавлено спустя 3 минуты
Для тупых на данном портале, не надо судить всех одной мерой, большинство людей вынуждено берут эти копейки у растовщиков, которых породили эти твари, потому что эти мрази в доле.....
Золотые слова. все мрази в доле

S

Сирия. Крым. Украина.это только начало.  18 марта следующий круг ада начетс
Путин
В ранье
В оровство

S
-1

Сажать их тварей надо. без всякой жалости.а то с детского садика делают из наших детей послушных забитых рабов.пусть сядет.там с нее зечки  спросят.у многих дети в детдомах .а там подобным садисткам рай.издевайся  над детьми как хочешь. и другим подобным сукам неповадно будет издеваться над детьми.надо просто везде камеры онлайн постввить в группах и проблема решиться.но деньги путинцы все разворовали. так что пока облом

Добавлено спустя 12 минут
Klarentina,  в 66 на ленина в 15 гр м варежки не одели. 4г ребенку. п. слава богу все нормально.а девочка у нас скромная руки в карманы и молчит. соседка их группу на улице видела. позвонила я тут же приехал.в окошко дочь увидел. смеется играет.Выдернул воспиталку. стоит овца. жует сопли.смотрю на нее и думаю. сегодня твой второй день рождения.если бы что с дочкой в живых я бы тебя не оставил.
потом поймал себя что о последствиях я даже и не думал.одно животное желание было разорвать ее курицу

S
1

А не кого выбирать, Немцова убили,Навального не допустили, а в этом переназначении Путина принимать участие просто омерзительное занятие.
Так, что в этом балагане я не участвую.

S
23

А сколько каждую секунду,я для особо тупых патриотов России повторяю каждую  СЕКУНДУ МИЛЛИОНОВ рублей тратиться Путиным на войну в Сирии, войну в Украине,?Прозвучала недавно цифра триллион долларов украдено и выведено из России его бандой за время нахождения его у власти.Нахер он нужен,такой красивый президент  если умирают  из за нехватки денег от болезней наши дети?Сколько можно терпеть это паскудство?

S
-1

TomBom, Путин может быть кем угодно, вруном,казнокрадом, коррупционером но не дураком.
Никогда он не допустит к выборам реально независимого кандидата,тем  более такую шваль как коммунисты.Один Навальный ркальная угроза

S
1

saxalinskii, такой же пи.
.то есть  папуас как и все остальные.
путин будет у власти до последнего русского.
этот плешивый бездарь еще ядерную войну развяжет.хочется тебе, что бы твои дети живьем сгорели, а этот демон с остальными  дружками ворами в бункере отсидиться

S

Новосельцев написал(а):

richerd-13, Так и есть! +

Добавлено спустя 41 секунду
В Сирии 200 солдат потеряли за один день!((

Читал, покрошили как венегрет,пикнуть не успели, мало того, что миллионы русских дохнут от  бухла, наркоты и отсутствия нормальной медицины, так Путин еще молодых,сильных русских парней во всяких мясорубках по всему миру на фарш пускает.
Беда русских в том, что они думают, что их много,а на самом деле мы скоро из титульной нации превратимся в изчезающую.За следующие 6 лет нас будет еще меньше, Путин будет у власти до последнего русского.

Добавлено спустя 48 секунд

Igneos написал(а):
TomBom написал(а):
Ушастый ушаец написал(а):

Ещё и ещё раз. Это каким же зомбированным существом, безмозглым остолопом, нужно быть, чтобы всерьёз предполагать, что в недемократической стране возможны демократические выборы?
Что сквозь сито, игольное ушко избиркома Эллы Чуровой пройдут посторонние люди-сказочные верблюды? Что человек. имеющий вот уже 20 лет ежедневный доход 2,5 млн руб вдруг скажет, бери всё моё себе, дырявый сибирский валенок?
Ну, откуда такие дикие мысли кретина-олигофрена???

А мысли нормальные! Не переживай. Из истории!
Рим с мощными легионами и центурионами - рухнул, под напором варваров.
Царская Россия с мощной армией, победительницей наполеона  рухнула- под напором мировой буржуазии
СССР с мощным КГБ - рухнул
А ЕР и Путин на их фоне- карлики!

Есть разница, СССР разваливали десятилетиями, пилили корни западники
А нынешнюю Россию спасти только народ может собственный.

S

Цитата:

Там же профиля везде. Как на 86-м можно заблудится?

да легко, сам блуждал часов пять на ровном месте,пока на других грибников не наткнулся

Редакция новостей: (3822) 902-904