Профиль

ustas
Логин: yah
Последний вход: 02.05.2021 17:29

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-15

усыжвачкина, А у нас в стране что дрескод узаконили и теперь строго как в сев.корее в "смокингах" а-ля ким ир сен ходить нужно ? Да Дебилов ещё лет на 300 в России матушке припасено, к сожалению!

Добавлено спустя 3 минуты
Перламутровый слон, а что - давай и тебя задержим, суток этак на 30 - хрен тебя знает, что у тебя в голове?! Сам то понимаешь какую "одессу" несешь - извращенец!

Кто о чем, а вшивый о бане!

Добавлено спустя 3 минуты
Великое достижение цивилизации, блин, о котором прям стоит писать. Лучше бы эти "бизнесмены" больницу дополнительную и бесплатную построили, вот это было бы дело!
"бизнесмены" - за полкопейки купить, за трешку продать - вот и весь бизнес!

1

Ну смешно, право! На миллиарды вывозят, а тут за 3-ку взяли (... и 6 лет колпашили!)

5

Молодцы! Так держать! Надо чтобы из каждого утюга" это шло, может хоть тогда это жульё проймет!
Лес томский на китайские палочки продаем, всю электронику у китаезов закупаем, вплоть до трусов, подшипниковый завод и много других предприятий "под нож" - вот поднял с колен страну называется, только ненормальный или больной на голову не видит того, что творится беспредел воровской "власти"!

1

Балбес, твое название ника соответствует действительности... Вот из-за таких клоунов так и живем! Сам то небось в импортных шмотках ходишь, да импортной техникой пользуешься, да на иностранной машине ездишь и пропаганду тупинскую слушаешь, как сказку на ночь?

1

Переработали "бедненькие"... И так ни...я не делают....

Какой дебил придумал такое название, ну ладно колледж - уже смирились кое-как, а остальное ? Это какой извращенный мозг нужно иметь в своей черепной коробке?!

Считаю, нужно конечно расширять койко-места, но не в ущерб другим учреждениям, это первое. Ну а второе, эти так сказать "управленцы из мэрий, и им подобных структур", все эти  чинуши, имеющие сверхдоходы в ТО и Томске в частности, продали бы свои активы и особняки нажитые нечестным путем, да построили новые и современные госпиталя и центры,"... а сами бы занялись прямым своим делом - уборкой сортиров, вот тогда бы и не было бы никакой разрухи" - Булгаков ("Собачье сердце")

А как же 200 новых мест для ковидных больных? Или это ввод в заблуждение, фейк - тогда судить этих горе-писак и их заказчиков!

-12

Подождите, господа. А как же обнуление, а? :=)

Добавлено спустя 6 минут
Антон Головков,  Поддерживаю Вас! Зачем нам подшипники..., ведь за нас китайцы сделают наот...сь из нашего металла, и за наши втройне деньги... :(

Это что издёвка над народом! Можно подумать честно заработал! : -(

Вроде взрослый человек, ну подумать то что никак? На чужой счёт переводить.... А в банк позвонить, не пробовали! Сожалею конечно.

3

Gop, Совершенно верно! Потому и идут в таксисты. Были бы государственные производства, и адекватные заработные платы, думается мне, вряд ли бы такое количество людей пошло бы в таксисты - отработал смену и пей пиво дома, смотри футбол, время жене, детям и т.д.
НО, все это похерили, а нового ничего не сделали, соответственно работы нет, зарплаты низкие, только кто на вахте или хоть какое-то отношение имеет к нефтедобыче или природных ресурсов в целом имеет стабильный заработок и соц.пакет, не считая чинуш, разно пошиба!

Редакция новостей: (3822) 902-904