Профиль

sveta4819
Логин: sveta4819
Последний вход: 20.07.2022 17:52

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
-3

Lynch написал(а):

Вот так работают наши эффективные и не заменимые менеджеры.

Аварии устраняют? А надо не устранять, чтобы весь город водой залило, ?

S

Петр Саввович, смотрю-ка, сильно умный))))) В каком лесу вы проживаете? Этот СНиП уже давно не актуальный, консультант обнови

S
3

constatator, Головой подумай, а не Ж

По ссылке перейди в статье на их сайт, и почитай про работы. Про реставрацию станции уже давно писали, видимо, пришел ее черед.а это не водопровод с двумя улицами: всяко полгорода пострадает. Просто не повезло

S
1

vol111 написал(а):

Создается впечатление, что "Томскводоканал" кто - то проклял.
Ни одного года не было, чтобы вовремя включили горячую воду. А уж хоть один год без отключения, так это менее вероятно, чем прилет инопланетян.
  Аварии, раскопки... город как после бомбежки.
  Город находится в режиме повышенной готовности, а не то что руки помыть, фекалии смыть нечем.  Ну точно проклятая организация))))

Может котов нынче тоже кто-то проклял?? Горячая вода и Томскводоканал - вообще-то это вещи несовместимые

S

Статья как-то написана странно, филосовски - "проводить работы": не понятно, из-за чего отключают-то? а если это большая авария и необходимость в этом крайняя???! Даже если небольшая, но все-таки авария. Если из-за карантина и пандемий не отключать, а сидеть ждать, пока это "аварийное" и недееспособное совсем развалится, то потом уже отключить придется в любом случае и ждать полгода, зная, с какой скоростью все делается в нашем Томске... А нам без воды сидеть все это время. Так лучше день потерпеть, тем более вода даже в магазинах продается на крайний случай. 
Так что тут не понятно, как и не понятно, при чем тут пандемия и аварийное отключение воды. Но а если просто поремонтировать захотелось - то тут уже другой вопрос...

S
6

бородатые врачи с рассадником на лице сняли клип.

S
-1

последнее время крайне редко выходят такие фильмы, которые хотелось бы элементарно пересмотреть... ни сюжета, ни игры актеров

S
2

мда как всегда... проверки начинаются только после того, как что-то произойдет и об этом станет известно на всю страну... а так ничего не делается, полный бардак и разруха!

S
2

да все правильно! мало ли что в такой мороз может на трассе случиться!

S
6

joker_jx, речь не о хозяине, а о животном... собака сама себя не вылечит и уж тем более не виновата, что у нее "такие" "хозяева оказались"

S
5

Печально, что исход дела предсказуемый. А девчуля - молодец!

S

losik1005, конечно мошенники, такие же как и эти... сейчас все впаривают, что можно и нельзя и при этом непонятными бумажками трясут. лично я никого на порог дома не пускаю!! никогда!! и близким своим говорю также делать!
если какие-то службы и приходят коммунальные, то только по нашим заявкам, сами они не придут никогда, конечно.

Редакция новостей: (3822) 902-904