Профиль

EVGENFOTOGRAF
Последний вход: 28.03.2018 07:24

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


E
-2
EVGENFOTOGRAF 28 марта 2018 07:24

Crazy...Томичи несут цветы и игрушки к ТРЦ "Изумрудный город". Чтут память погибшим детям в Кемерово, погибших в аналогичном, или почти аналогичном здание. Но причем тут Томск и его "Изумрудный город". И зачем делать из него мемориал. Так и хочется сказать. Опомнитесь, что вы делаете. Ещё попов пригласите и устройте панихиду в месте, где кипят страсти и инстинкт потребление в паре с удовольствием празднуют свой каждодневный праздник. Ведь пройдет День траура и, где сегодня возлагают цветы и венки, опять заиграет громкая музыка на потребу чертям и публике в погоне за быстрыми и бездумными удовольствиями. Так и хочется сказать. Опомнитесь люди. Что вы делаете... Вы же не идиоты...

E

TomBom,  Ммммм , я бы сказал так, что это очень толерантно...))) Сами понимаете...))) Но если этот снимок правда, то выдержка у нашего президента на высоте...)))

E
2

Простите меня великодушно. Не смог удержаться. Так как в процессе съемки видел и слышал все нюансы и тонкости работы фотокоров коллег. Всего лишь  мое скромное мнение, как старого фоткора и преподавателя фотографии, в частности  того же фоторепортажа.
Первый кадр страшновато. Второй и третий кадр ни о чем. Пятый кадр на отлично. Восьмой пловец брасом на дистанции. Двенадцатый хорош, но почему-то обрезан. Потом последний и все! Остальные как-то напрягают. А хотелось бы, чтобы репортаж о крещенском купании народа вызывал у зрителя ощущение радости. Все таки это праздник!

Редакция новостей: (3822) 902-904