Профиль

Софья Развозжаева
Последний вход: 14.02.2018 15:59

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-1
Софья Развозжаева 13 января 2018 10:40

забавно, когда человек, который пишет с одного цифрового устройства, как обеспокоенный "горожанин" выше, ведет дискуссию сам с собой  под разными именами. мы же такие дураки. и  определить, что пишет больной живодер с одного устройства, из тех, кто вечно изображает беременных ветеранок вов, покусанных, простите "атакованных!!!", "разорванныхъ в мелкие клочья!"  "злобным дикими собаками".  при чем, что хвалят выше тоже с одного адреса, особенно понравилась история про отвезение собачки ми-ми-ми-. типа тетя не знает, что их там убивают. конечно, знает, потому, что за глумливым названием "верный друг" скрываются убийцы собак. это никакой не приют и честно тошнит даже читать все это лицемерие. считаю, что пока в этой стране убивают собак, не нужна никакая рождаемостиь. порядочные люди все равно в живодерне плодиться не будут, а подонков и без того достаточно. на меня никогда не нападали собаки, но деточки нападали, и если честно, то при уровне убийств от нескольких тысяч в год, совершаемых деточками, невозможно уже читать про "злобных собак" и "милых деточек". пока в этой живодерне будет твориться такое, помогать нужно собакам, а не деточкам и налоги тоже платить не стоит. я не хочу, чтоб на мои деньги размножали и лечили живодеров и ненавистников собак, а другие, учитывая пропаганду, в этой стране не вырастут, а собак убивали. нет никакого общечеловеческого интереса. мне не нужно размножение сталинистов, православных сторонников духовности, плодячка  многодетных, мне нужно, чтобы собак не убивали. эта мой человеческий интерес. количество людей, которые получают психическую травму от убийства животных, много больше, чем тех, кто пострадал от животных. мне для психического и физического здоровья нужно, чтобы животных не убивали. они мне не опасны, а опасны малолетние живодеры и убийцы, а так же их покровители. и поскольку у нас разная безопасность и разное здоровье, то у нас нет ни общего   будующего, ни общего бюджета, ни общей родины. хочу, чтоб эту живодерню  захватил миротворческий контингент оон, потому что пропаганда демонизации собак и вбросы о нападениях, которых не было, курируются с самого верха. живодеры связаны с силовиками. комрадов крышует фсб и военные.

Добавлено спустя 33 минуты
платная "общественность" начала свою обычную песню про покусы, на которые не влияет стерилизация, и про то, что они после стерилизации не становятся добрее. им не нужно быть добрее, потому что они в любом случае обходят по доброте и безопасности и пресловутых "наибесценнейших деточек", которые убивают чаще, чем все животные в стране, в сто раз, и, тем более, защитников деточек мужского пола, которые только собственных жен убивают ежегодно от 8 000, то есть опаснее в тысячу раз, но ходят по улице без намордника и поводка, а то и с оружием, что делает их еще опаснее. никакой безопасности не существует. все, что существует в этом мире опасно, от детских качелей, которыми убивают несколько  десятков ежегодно,  до легковых машин. кстати, можно начать кампанию по поджогу машин, особенно обеспокоенных собаками граждан. ведь их машины опасны для  людей, особенно деточек. можно это делать во имя любви к людям и во имя безопасности. ну и что, что владелец машины может отвечать за сбитых. это кого-то воскресит!? кроме того, нет никаких гарантий, что он платежеспособен для гражданской ответственности. кстати, деточки убийцы не отвечают, как и их родители. даже за имущественный ущерб не привлечь мало вероятно, а получить ущерб высоко вероятно. но страну отвлекают на ненависть к животным, потому что статистика убийств мужьями жен, как и статистика изнасилований мешает пропагандировать семейные ценности, а статистика убийств, совершаемых малолетками может помешать собирать им на лечение и понизить рождаемость, а это противоречит официальной идеологии - патриотической духовности.
ненавижу все, чтосиловики сделали с моей страной, за пропаганду ненависти к животным, пропаганду нормализации насилия над ними, за отсутствие каких-нибудь перспектив кроме деторождения, за приюты-бойни, за поколение живодеров рожденных от ненавистников собак, которое они простимулировали к рождаемости, за дорогостоящий чемпионат мира, стадионы за миллиарды, олимпиады за триллионы, которые они тратили на свои спортивные прихоти и не вспоминали о "нуждающихся деточках", тема, которых поднималась ими только тогда, когда в целях экономии убивали животных. скорее бы импортеры отказались от покупки углеводородов и экономика живодерни накрылась. если я свою единственную жизнь прожила в живодерском аду, то пусть и собаконенавистники и кинофобы живут в аду. у нас равноправие: ад для всех. и еще,искренне рекомендую всем не вестись на заманиловку и не размножаться. никому ваши живодеры, а другие сейчас размножаться не будут, не нужны. если в этой стране перестали рождаться дети, именем которых нужно спасать собак, то пусть никаких не будет. чужие дети - это чужие гены и чужие ценности.  заранее предупреждаю, что не собираюсь помогать своим идеологическим врагам, и не нужно про жалость. сам ваш факт размножения в стране, где каждую минуту кто-то стонет от боли, собак убивают, а детские дома полны детьми, свидетельствует о том, что сами вы предпочли продолжить свой род, а не помогать другим, а значит заслуживаете симетричного обращения. скоро кризис и полный экономический крах. вы не сможете обеспечить свое потомство., а значит будете заниматься шантажом и вымогательством, совершать подлости и преступления ради своих отпрысков, как же еще. какую только гадость за последние несколько лет деточками не оправдали.

Добавлено спустя 54 минуты
как же я ненавижу эту страну живодеров и живодерен, но больше всего ненавижу сторонников семейно-традиционных ценностей и детей, рожденных за последние семь лет. это время пропагандистской кампании ненависти к собакам и нормализации жестокости к животным. поколение рожденное в это время - это поколение рожденное живодерами и поколение живодеров. другие в стране, где убивают собак, потому что проводят олимпиады и чемпионаты за триллионы, демонстрирую свое величие за триллионы, строят стадионы за миллиарды, не родятся. это поколение на собачей крови, чтоб оно сдохло., не только за собак, но и за зоозащитниц, которых убили живодеры, или которые покончили жизнь самоубийством, и за их нерожденных добрых детей. надеюсь, что у этой страны не будет никаких перспектив и в ближайшее время цены на углеводороды обрушатся и обрушат живодерский режим. пусть собака накажет страну догхантеров. всех официально предупреждаю. не размножайтесь ради стимулирования. никому ваши дети не нужны. ваши дети стали символом жестокости и зла, потому что какую только мерзость не делали именем ваших детей, потому что чужие дети - это чужие ценности, и факт вашего деторождения в стране, где убивают собак ради экономии, показывает ваши ценности, ибо люди не размножаются, где им плохо если вы все таки размножитесь, то ни вам, ни вашим детям никто ничего не должен и только не нужно про жалость. вы сами ее не знаете, эгоисты. сам факт вашего размножения в стране, которая пульсирует от боли об этом говорит. если вы потратили время на продолжение своего рода, значит не потратили его на помощь другим, хотя каждую минуту кто-то нуждается. следовательно, вы заслуживаете такого же обращения. лично, я буду помогать только собакам, пока их убивают ради вашего размножения и по причине экономии, вы же живете для себя и им не помогли, а то и подкинули камень. так что, либо не плодитесь накануне экономического обвала, либо не побирайтесь. а обвал неминуем: мы постепенно перестаем платить налоги, которые тратятся на убийство собак, ваше размножение и спорт, а импортеры постепенно снижают закупки углеводородов. быть человеком - это думать головой, а не жить по принципу: это не мы такие, а жизнь такая. именно отсутствие у нас внутри вида естественного отбора привело к тому, что последних стало многовато.

Редакция новостей: (3822) 902-904