Профиль

Юрий
Последний вход: 27.12.2017 23:01

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Ю
1

На против СФТИ гулять не очень полезно. Там в недрах института покоится излучатель, и он конэчна излучает. Всем добра.

Ю
1

В моей памяти он всегда останется как ярый борец с засилием одуванчиков в городе.

Добавлено спустя 3 минуты

Kadisa написал(а):

Фотограф премию получит. Корону одел.

А вроде на уши похоже

Ю

Да что же это наш Ваня всё вокруг своего пивзаводика елозит. Каждый день там езжу - самая чистая улица в городе, и асфальтом её первой покрывать стали летом.

Ю
2

Для китайцев стараются, пусть ёлочки ещё подрастут. Посмотрите что в Районе Бакчара делается, не говору про Асиновский район - там уже давно большая Васюганская степь кругом. Путин сладко шепчет по ящику, а Тайгу пилят по крупному.

Ю

Гальдунский написал(а):

Пир во время чумы.

Зато какая красота, едешь вечером и любуешься. Вам, гражданин Гальдунский, должно быть стыдно за такие слова.

Ю
-6

Одобряю, побольше бы православных храмов в городе. До переворота 1917 их в Томске более сорока было, с числом могу ошибиться в сторону меньшую.

Ю
-13

Здесь слышно трёп тех, кто не дрался и ни разу не получал по лицу. Обычная драка, какие часто случаются по молодости и глупости, просто ударили так, что лопнул сосуд в голове и человек умер - это и есть убийство по неосторожности. Простые обычные пацаны, убивать у них и в мыслях не было. Не судите и будите не судимы.

Ю
5

На этой дороге всегда хочется разогнаться. Сам себя, порой на этой мысли ловлю, хотя давно уже не лихачу. Скорее всего превышение скорости, гололед, недостаточная видимость и неопытность водителя. Ещё один повод задуматься и не только мамашкам за рулём и детьми на заднем кресле.

Ю
3

Забейте в поисковике "зарплата Сечин" и вспомните свою если вспомните. Потом помножьте зарплату Сечина примерно на 200 000 столько у нас чиновников такого ранга и не удивляйтесь своей зарплате.

Ю

Magnii написал(а):

смотрю на минусы-плюсы и убеждаюсь: вновь выделено финансирование для виртуальных "сторонников"...

По теме статьи: в Томске созданы невыносимые для людей условия для жизни, где смерть стала предпочтительнее. И это - "Гамбургский счет" по оценке деятельности правительства Д. Медведева, губернатора-наместника и местного типа мэра.

Обострение у ваших вроде весной. Какие условия, кто создал? Всю жизнь живу в Томске и помирать что то не собираюсь.

Ю

Vicsa, иногда надо всё таки думать, а потом писать что то, попробуйте, Вам должно понравиться.

Ю
4

Гы гы. Сначала договорились, потом не откатил или мало откатил, решили наказать и снова договорились - все этапы сделки. А в мэрии туда-сюда теперь этажи посчитать не могут - хохма. И разрешение вроде было да куда то закатилось, а уже самостроем назвали. Тщительнее нуна товарищи. И самое главное - а давайте его теперь снесём нах..р. Вот это чудеса соображалки.

Редакция новостей: (3822) 902-904