Профиль

fg225
Последний вход: 10.02.2019 09:34

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


F
1

Да конечно... грустно стало ребятишки умирают, плохо, очень плохо. Но, прочитав комментарии, становится понятно почему. Постепенно у нас выработался особый класс виновных прописных и заранее известных - Путин, ЕР, Соломатина, Кобякова, врачи и прочие чиновники. Очень интересная точка зрения. А я по причине своего дебилизма не могу понять а где маманьки и папаньки, для которых секас в туалетах ночных клубов не является поводом для знакомства? Конечно при чем здесь это, они же якобы потерпевшие, выносившие своё несчастное дитя под воздействием никотина, алкоголя и наркотиков, а потом самое страшное - кормящие молоком с этими примесями и "ПРИСЫПАЮЩИЕ" своих ребятишек рядом с собой. Здесь точно врачи виноваты и ЕР! К бабке ни ходи. Впервые согласен с АВВА - здоровье женщины и партнера чрезвычайно важны!! Оптимальный возраст родов для женщины 22-26 лет. А сейчас это самое время для карьеры, в том числе и с помощью случайных половых связей.  Между прочим за 18 год резко выросло количество "приспанных" детей врачи даже методички родителям стали раздавать а один ребёнок был убит!!! Вот так. А если разбираться по структуре причин детской смертности волосы дыбом встают - СПИД, сифилис, опиаты и это всё врожденное! Рожают под действием наркотиков и пьяные и не знают от кого. НА УЧЕТЕ НЕ СОСТОЯТ ВРАЧИ ЗАБИРАЮТ БАБ В РОДЫ С ПОМОЩЬЮ ПОЛИЦИИ, при этом обдолбанные и пьяные сожители ещё и стреляют. Конечно не всё так просто много зависит от возраста женщины и партнера, питания образа жизни, предварительного генетического скрининга и тд. Тяжелые дети и ситуации были всегда и будут. Но уже четко проявляется тенденция буду рожать не смотря ни на что! Причина проста - материнский капитал.

F
1

Интересно читать комментарии идёт съезд с темы, что само по себе является признаком диссоциативного расстройства (особо необразованные смотрите в гугле). Есть конкретный человек который получил травму позвоночника в результате безалаберности городских слубж. А Вы все больше интересуетесь почему нейрохирурги крышу не почистили и технологиями лечения. Вы лучше найдите управляющую компанию и вправьте им мозги нейрохирурги откорректируют.

F
1

Все проблемы на скорой начались давно с пресловутого глонасса и трудовой дисциплины. Стало очень неудобно работать свои дела не порешаешь, на обед не съездишь и много много много другого. Люди ни как не могут понять, что время изменилось и правила, другие требования и пациенты не те, просто так не отпишешь. Но как ни странно, коллектив практически без текучки кадров, особенно технический персонал водители, механики. Мощный профсоюз, руководителю которого давно пора на пенсию, все-таки 70 лет, либо возглавить профсоюз пациентов Соснового Бора. Есть такое заболевание кретинизм, это когда человек не может вовремя адаптироваться с требованиям внешней среды  и замирает на определенном этапе развития, при этом сохраняя способность через свою призму рассматривать все что происходит, новые законодательные акты и приказы например, своего рода инверсия происходящих событий, утрированно - "Баба Яга против". Родионов конечно тот ещё фрукт, многие сотрудники недоумевают, как так может человек выросший на скорой, свой в доску, и ещё что-то требовать от них? А ведь ни чего особого нет, эффективные контракты, порядки оказания помощи, которые не он придумал, километраж, трудовая дисциплина, ответственность, отработка рабочего времени и т.д. Все как везде. Сразу оговорюсь на скорой не работаю, но работал, поэтому прекрасно представляю те процессы которые там происходят. Всё одно и то же, дырявый диван, на котором, обращаю Ваше внимание по приказам МЗ, Вы не имеете право спать! Работа на скорой без права сна! Может пусть каждый делает своё дело - Родионов своё, СК - своё, и не надо решать производственные вопросы опосредованно через минздрав? Кстати на скорой полно отличных врачей и фельдшеров, водителей грамотных, ответственных и адекватных современным требованиям, и слава Богу это основной коллектив, а не 52 горлопана.

F
1

serga01net,
Это социально опасные заболевания и надо усиливать уголовную ответственность за распространение подобных заболеваний и отказ от лечения, а не перекладывать всю ответственность на медиков, учителей и полицию, которые в отличие от Вас пытаются что-то сделать. Где мораль? Где семья? Где ответственность за собственных детей? Вы только даёте квалификации на то что является правдой

F
1

Даааа, снова Томская медицина! Сколько можно и как так можно относиться к пациенту! Ведь это не просто ангина а ВИЧ-инфекция! Для избежания повторения подобных  ляпов давайте приравняем всех спидоносцев к ветеранам и участникам ВОВ или хотя-бы блокадникам и ветеранам труда, причем автоматически! И, учитывая, количество болезных, сделаем улицу с портретами героев, Ленина сгодится по протяженности. Уважаемые "защитники" прав человека, Вы понимаете о чём Вы дискутируете?  Вы понимаете что Ваши налоги, которые могли бы пойти на ЭКО, сердечные клапаны, протезы суставов уходят в сожженные вены. Откуда такая терпимость? Ведь это потенциальная опасность для Ваших детей и внуков, посерьёзнее чем туберкулёз, этот хоть лечится. А здесь исход один. Причём процесс "ухода" достаточно дорогостоящий. Только порицание общества может дать результат и изоляция, а не защита бедненького, опомнились. Давайте ещё будем обсуждать бесплатное лечение сифилиса и гонореи

F
-1

Отлично господа всё припомнили медикам, так им паразитам! И откуда они берут 30-40 человек на прием, сами наверное стоят на улице и зазывают и за руки затягивают, а Вы сопротивляйтесь, не ходите там один вред и ни какой помощи! И зарплатка у них не как в Германии, да так и есть. Только медицина ничего не производит и зарплатка складывается из Ваших, уважаемые, налогов. А теперь вспомните сколько Вы их платите, вернее за Вас должны платить Ваши работодатели, причём с официальной зарплаты, и с этих "огромных" сумм  нужно льготные медикаменты дать в полном объеме, за свет и воду заплатить ерунда в самом деле. А  инсульт с переломом шеи серьезно, наверное на МРТ сломали, бывает.

F
1

ABBA,  Ну так и лечитесь по интернету это же просто как трусики по каталогу выписать,  а направления на консультации Вам дали грамотно и правильно, беда в том что попасть не могли потому что Вы с острым состоянием, и надо сейчас, а заранее через Ваш любимый интернет к тем же специалистам по поводу и без повода записалось куча "псевдобольных" с детским принципом "хочу проконсультироваться" и так 99 % записи через интернет по поводу и без повода. Инфантилизм, почитайте Юнга, в интернете есть.

Добавлено спустя 9 минут
ABBA, А насчет утечки кадров - от Вас они бегут и от таких как Вы "благодарных" пациентов, посмели бы Вы в Израиле позволить себе подобные высказывания, или в Германии мигом бы стали персоной "non grata" во всех больничных учреждениях страны и штраф бы ещё заплатили.

F
-4

А Балановский прав, дети после института настолько напуганы агрессией со всех сторон и негативом по отношению к врачам просто уходят из специальности, а специалисты со стажем просто выгорают.

F
-10

Опять всех понесло! Учить и лечить могут все! Так попробуйте. Что ж Вы по поводу и без повода бежите к врачу? К стати чаще без повода, особенно трогательно слегка в подпитии в три утра прийти в дежурный стационар на перевязку по поводу старой травмы, либо накормив чем- то собственного ребенка неделю равнодушно смотреть как его рвёт и поносит, а потом орать в приёмном покое что ребёнка не так лечат и удивляться что Вас не ждали. Вообще хорошая тема СПИД, благодатная, можно развернуться и блеснуть интеллектом, терминами побаловаться, только поймите одно - никто из врачей Вам иглу к вене не приставлял, особенно Чернов,  и проституток не подкладывал, но опять врачи виноваты. А Вы в курсе сколько стоит лечение ВИЧ-инфицированных? И  как это сложно? Но это уже высшая математика для таких как Вы, не стоит об этом. Проще бить серьмяжную терапию, хооооорошая тема! А Вы понаблюдайте на приеме в поликлинике, очень интересно, одни и те же пациенты сегодня к терапевту, завтра к эндокринологу, а потом по кругу, и не потому что не лечат, лечить-то не чего и не от чего, просто заняться больше не чем. Называется это -  потребительский экстремизм, и именно поэтому Вы не можете попасть к врачу, просто время занято теми кто в помощи не нуждается, а принять обязаны. И не имеют права бедные "лепилы" рассказать о скандальных смертях, ох смею Вас уверить там много интересного! Но закон не разрешает, а жаль многие из Вас были бы обескуражены.

F
-1

Круто тут всё, осталось про проктологов вспомнить и всё в ажуре! А смертность либо есть, либо её нет и статистику не обмануть и следственный комитет то же. Ребёнок либо жив либо нет другого не бывает и считается все просто никакой кибернетики, но нормальные дети от нормальных родителей умирать вообще не должны!!!!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904