Профиль

Олег Ярославцев
Последний вход: 20.03.2024 02:40

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-12
Олег Ярославцев 20 марта 2024 02:28

Удивителен Томск, конечно, но ещё  удивительнее люди, которые здесь живут))
До сих пор ни один журналист или блогер так и не выдал самое интересное для большинства местных инфопотребителей: Даванков умудрился победить нашего Президента в двух местах в мире (!) -
на участках для голосования в Берлине и в Томском государственном университете!
П. С. Если в городе продолжат рулить молодежью и физкультурой всякие Соны,  Максимовы и иже с ними, Томск, к сожалению, всегда будет оставаться гнездом либерального отребья...

Добавлено спустя 2 минуты

Олег Ярославцев написал(а):

в Берлине

Исправление: Даже не в Берлине, а в Бангкоке...

Олег Ярославцев 05 марта 2024 14:50

evgenos, мне - уже не надо, так как команды новой у мэра до сих пор нет и не предвидится, а работать со старой сворой врагу не пожелаю.
Вопрос же возник из-за того, что ни я, ни мои знакомые даже и не знали об этом конкурсе в мэрии, пока не появилась информация, что прием заявок закончен)) Старые методы приведут к привычным результатам.
И всё равно - Махине и Мазуру желаю удачи в их не таких больших, как хотелось, но очень важных начинаниях...

Олег Ярославцев 05 марта 2024 08:44

Ирина Сон, как и ее брат, курировавший вопросы кампуса в обладминистрации - всегда и везде работали одинаково (ранее, кстати, И. Сон занималась жилищной политикой в администрации Ленинского района). Просто, сейчас в мэрии  халявить стало чуть сложнее. Правда, не намного, учитывая то, как в очередной раз кулуарно проводят конкурс на кадровый резерв...

1
Олег Ярославцев 15 января 2024 22:35

Накинулись все на Махиню, однако...
Хотя дороги, надо признать, очень плохо по бокам почищены. Действительно - опасно стало ездить. Но будем надеяться на лучшее, пессимизм в этой ситуации точно не поможет.

-4
Олег Ярославцев 12 января 2024 17:03

Это очень явно характеризует местечковое руководство ведущей партии страны. Как можно назначать руководителем молодежной организации Единой России человека с таким лицом? Про физиогномию местные единороссы ничего, видимо, не слышали. Возможно, назначили себе подобного. Я за Путина, за Единую Россию, но мне стыдно, когда наблюдаю такой безобразный подход к молодежной политике, к взращиванию управленческих кадров в регионе. В целом же, надо признать, такой подход наблюдается и ещё много где, к сожалению. Надеюсь, что будет лучше...

-3
Олег Ярославцев 29 ноября 2023 18:34

Житель, проблем много, никто с этим не спорит. Но мешать всё в кучу - признак слабости. Признайте главное - победил сильнейший из выпущенных на думу 4х... Остальные на сегодняшний день - хуже. Есть ли лучше кандидаты на эту должность - вполне вероятно. Но их не было среди соперников Черноуса. И не будет.  Здесь, пожалуй, соглашусь.

Олег Ярославцев 29 ноября 2023 14:52

Житель, критерии определяются, в том числе, стажем, опытом, образованием.  А Вы пишете про личностное восприятие, которое базируется, как правило, на анонимных высказываниях в интернете, а также байках из разряда ОБС. Обо мне тоже всякую заказную чушь писали, и вытравить из людей ту чушь практически нереально какими-то словами. Поэтому, кстати, я - за многократное ужесточение ответственности за клевету в интернете.

Олег Ярославцев 29 ноября 2023 14:23

Житель, начнем с того, что Вам видЕлось, а не "видИлось" (мелочь, но тоже показатель). Во-вторых, все три указанных Вами кандидата явно проигрывают Черноусу по общеизвестным критериям. Кроме того,  Вульф будет назначен заместителем главы - такой вариант Вас устроит?

-1
Олег Ярославцев 29 ноября 2023 13:43

ПолыньЯ, а кого Вы  видели в качестве нового Главы? Неужели раньше (Терещенко, Лукьянов, Каплунов) всё устраивало?

-8
Олег Ярославцев 29 ноября 2023 13:41

Поздравляю нового руководителя муниципального образования. Хороший мужик, явно выигрывающий сравнение с действовавшими до него главами Томского района. Надеюсь, положительный тренд (ранее назначили Лисицына, Махиня хорошо начал, убрали Вагину и т.д., и т.п.) будет продолжен. Удачи Губернатору.

-5
Олег Ярославцев 22 ноября 2023 19:56

Черноус - нормальный мужик. По крайней мере, одно точно - он лучший возможный глава Томского района из четырех кандидатов, прошедших во второй тур. Глупо это отрицать...

Добавлено спустя 1 минуту
Тихон, Мазур готов нести ответственность. Поэтому и предложил Черноусу выдвинуть свою кандидатуру...

Олег Ярославцев 21 ноября 2023 17:41

Тихон, командир подводной лодки "Томск".  Думаю, этот ответ Вас должен устроить. Никто из кандидатов не является идеалом. Но они на данный конкретный момент - лучшие из всех желавших и имевших возможность. А выбирать тех, у кого нет желания и возможностей - так себе вариант...

Олег Ярославцев 21 ноября 2023 13:38

htvf, не уверен, что Таткина проиграет Черноусу. Не всё так однозначно, как выглядит...

Олег Ярославцев 20 ноября 2023 22:13

kowax, то есть, преступник, осужденный по нескольким статьям УК, сидящий в тюрьме  - это лучший кандидат в главы района, по-Вашему? За что ж Вы так землю Томскую невзлюбили то? Чем Вам Таткина, к примеру, не угодила? Или Черноус?

Олег Ярославцев 20 ноября 2023 21:12

Тихон, чем же так не угодили Вам эти люди? Что Вас так смутило в словах автора текста, описавшей в свойственной ей манере кандидатов?

Редакция новостей: (3822) 902-904