Профиль

Big brother
Последний вход: 18.09.2023 15:30

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B

custos написал(а):
Semtex написал(а):

Как-то повстречался он тут на днях на Ламборджини (с откинутым верхом).

Ну и классно. Только жаль, что это не классический кабриолет, в котором верха нет. Пусть ездит и наслаждается шлейфом своего производства.

Так он в ту сторону не ездит ))

B
1

И вместо стадиона построить.... а что-нибудь взять и построить!

B
5

Это того Агеева, что обвиняется в хранении взрывчатых веществ и боеприпасов, незаконном приобретении и хранении оружия?!! Того что трактор продал с перебитыми номерами?! Лихо.... Молодцы!!!  Этого Агеева освободить от уголовного преследования?! Красавцы!

B
Big brother 22 мая 2023 15:53

Не, не поеду. И на субботники не хожу. Капитализм! Я за всё плачу деньги в виде налогов. Если денег не хватает -меньше пусть воруют. Нету ручек -нет конфетки.

B
4
Big brother 03 мая 2023 13:48

Вид, внешний вид, исторический облик... Фигня это всё. При переносе ЗПП выделили им зону с ранее существовавшей мечетью и территорией соответственно, выявленной. Но, аппетит разгулялся. Видать их побоку пустили, ибо деньги...
И очень уж распереживался служитель культа  о внешнем облике и других "деревянных" районах города. А тут 3 три этажа, как раз разрешенные под историческую застройку мимо проплывают. С Мамояном, выходцы из средней Азии и Кавказа, так даже близко себя не повели бы.

B
1

Zzanuda, а вот там где Дима фотал, там  и затор

B
1

У Коларово затор кажись, всегда там речка тормозит.

B
3

Далее возбудят УД на водителя, который вывез и пропил  почти все эти материальные ценности, совместно с пенсионером прорабом конечно. Последних двух и посадят.  Отсталые отделаются штрафами в 200-300 тысяч и ... и всё! ))

B
1

Замухрыжка написал(а):

Почему в соседних городах много команд спортивных профессионального уровня,а в Томске -0? Правильно. Потому что Тупиковск.

Нам, томчанам из Ушайска, очень обидно, что наш город на зывают Тупиковск!

B
1

Andrei777 написал(а):

15 апреля в 15:15 все дружно на набережную!!!

Наливаешь? ))

Редакция новостей: (3822) 902-904