Профиль

Memedeal
Последний вход: 22.11.2017 17:33

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M
-3

Alex-cot, на самом деле признаю, ошибся, ну очень невнимателен сегодня xD
semeon_09, Ро́бот, или бот, а также интернет-бот, www-бот и т. п. (англ. bot, сокр. от чеш. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей. При обсуждении компьютерных программ термин употребляется в основном в применении к Интернету.
Та мы теперь, смотрю, уже далеко не в 2017 xD

M
-2

Pavitrul написал(а):

Да и навеяло при прочтении соседних тем.
Какой ты руководитель аппарата администрации если при тебе (можно сказать ты сам) нанял таких замов меру (домнич, хан, зама себе полбина). Офицер бы застрелился бы давно!

Добавлено спустя 4 минуты
Memedeal, ну давай обоснуй тут чем он у тебя "нормальный мужик по факту"? По какому факту? Что помог тебе пару забегаловок с шаурмой поставить? Или землю выкружить под закусочную? Ты то тоже не прошел мимо данной темы. Чем занят ты родной что пишешь здесь в разгар рабочего дня занятой вы наш.

Хех,а можно ваши фантазии при себе оставить? А то как-то мне от них только смешнее, неужели вашего мозга хватило лишь на такое :D Мне, конечно, очень душу греет, как вы ничего не зная готовы поливать любую власть, лишь потому что власть, лишь потому что жертвы-интернета)
Не прошел, потому что слишком много смеялся с ваших комментариев)
Вы же как собаки в будке за калиткой, лаете и лаете, лаете и лаете, а когда у вас спрашиваешь, а что не так? - Вы начинаете скулить ))
Очень доставляют, так же выдуманные факты - про то, что работники плохо отзываются итд итп, все сотрудники, которые так или иначе сталкивались с И.А - в один голос сказали, что И.А очень крутой мужик, всегда помогал и выручал, обучал и т.д.
Может просто вас уволили с какого-нибудь департамента, потому что вы были некомпетентны, а теперь виноваты все?) Хотя не думаю, я почти уверен, что вам лет 15, хех.
"Ты,ты", хех, очень палевные 15 лет :D

Добавлено спустя 1 минуту
Не могу передать словами, как меня доставляет все у кого подгорает с того, что их называют форумными бойцами, спасибо, что вы есть <3

M
-4

Хех, ну куда ж без вас мои любимые, маленькие форумные бойцы :)
Больше всего доставляет, что вместо использования более уместных интернет-ресурсов для таких дискуссий - вы выбрали новостной ресурс, а знаете почему? Правильно, потому что далеко ходить не надо))
А по факту И.А. нормальный мужик и для Томска сделал в миллионы раз больше, чем любой пишущий здесь комментарий, но для того и демократия в стране, что бы такие как вы могли показать насколько вы сильны в понимании происходящего в данной области )
У-Д-А-Ч-И Вам, мои милые форумно-диванные бойцы :)

Редакция новостей: (3822) 902-904