Профиль

BARSSL
Последний вход: 19.01.2018 15:21

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B
-18

«Голос» - иностранный агент .))) Вообще пофиг что они там регистрируют ...и так понятно на кого работают.
Тролли тут могут хоть как обсирать власть, это ничему не поможет . Путин - наш президент!!!

B
-16

Правильная инициатива! Хватить смуту в народ вводить. Хочется попикетировать, есть много других мест.

B

Каждый такой "ученый" хочет ляпнуть что-то умное, чтобы к этому кто-то прислушался. Напоминает чем-то британских ученых и армянское радио. Уже давно перестал читать такие выводы псевдоученых, и тошнит просто от этих бесконечных передач где нам говорят что все есть вредно....все! Как ели жареную курицу, и мясо, так и будем есть. Оливье отличный салат, даже и не подумаю отказываться. Про майонез вообще просто бесит когда пытаются доказать что он вреден, а вот растительное масло в салате очень полезно.)))

B
4

Главная елка должна быть настоящей,а не эти конусы из пластмассовых веток. Скоро вообще светодиодные зеленые конусы стоять будут .)

B
-1

Да в каждой второй семье так кормят детей...когда он есть не хочет. Просто т.к. тут не родитель это делает а чужая тетя, вот и взыграла ненависть и "жестокое обращение к детям". Да это неприятно, плохо, не одобряю, но в крайности то впадать не нужно. Давайте еще ювенальную юстицию введем..как в финляндии будет.

B
-5

Как громко то сказано в заголовке....а по сути статья ни о чем.)

что на строительство опытно-демонстрационного энергоблока с реактором в Северске до 2020 года включительно не будет выделено средств в рамках федерально-целевой программы «Ядерные энерготехнологии нового поколения»

Ну в самом деле, что за детский сад, ну в рамках это программы не будет, в рамках другой выделят если денег Росатома нехватит
Да и остальное все в рамках того же проекта продолжает финансироваться...


mahairod87 написал(а):

Кормушка, где "освоили" более 15 млрд.рублей, закрылась.

пустозвон,шаблонная фраза, применяемая ко всему...т.к. типа сам не знаю и никто не проверит ...

B
-4

Пора перестать обращать внимание на все эти данные от каких-то фондов, фронтов и тому подобных нонеймовых организаций...их тьма тьмущая уже развелась и у каждого своя статистика, своя система оценки и свои спонсоры. Читать противно уже это все.

B

cyxoy, Ну об этом нигде не сказано. Да и т.к. истрия мутная,все могло быть предусмотрено и отключено. Ф.И.О участникам посмотрите, этих братьев весь Северск знает

B
6

Мутная история, никто теперь и не узнает как все на самом деле было, т.к второго участника уже нет.

B
8

Да очередную ерунду придумали, через пару лет поймут что лучше не стало и начнут возвращать все обратно....зато дело сделано, галочки поставлены, звезды прилеплены,премии получены.....а что будет после .))

Добавлено спустя 2 минуты
На Северск будет заступать аж 3 патруля на день....и 3 на ночь .))) 120 тыс. город...и 3 машинки для поддержания порядка на дорогах... О каких тут соблюдениях ПДД может идти речь

Редакция новостей: (3822) 902-904