Профиль

Spravedlivost
Последний вход: 19.11.2017 11:47

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
-1

Надеюсь, так и будет. Надеюсь, что виновные будут уволены. А кто уволен- наказаны по закону.

S
-1

Его уже задержали. Ни за что чтоли?
Преподаватель, о котором вы говорите, уволился из школы № 27 по собственному желанию 30 октября. Сотрудниками полиции он был задержан не на рабочем месте за употребление наркотических средств. "
30 10 задним числом и уволили поди.

S
2

goroskop, мне кажутся странными люди, которые спокойно смотрят как грязь течёт на их/чужих/любых детей. Пускай я ханжа, но я  всей душой ненавижу таких уродов моральных, которые эту грязь детям выпаривают. Вдвойне омерзителен тот факт, что это был учитель. А школа ответственна за детей, пока они в ней.
И мне непонятны оправдывающие и нивелирующие серьёзность произошедшего.

Добавлено спустя 1 минуту
Я думаю, ни один родитель к такому спокойно не станет относиться.

S
-1

Кажется администрация школы то почитыаает и подписывает сюда.
Все все прочли и поняли. И нечего тут разводить пожиже что табак, а кто отвечает за детей.
Закон есть закон. И отвечать придётся кое кому, как бы это не расстраивало поборников и защитников таких учителей-вредителей.
И да, морализм в иных случаях не вреден, а кое-кому и вовсе необходим, как прививка от развратного мышления.

S
2

goroskop, за то, что поставила под угрозу жизнь и здоровье детей. Не следила за ситуацией и своими кадрами. Пока дети в школе за них по закону отвечает администрация школы, это такой закон у нас есть.
За то, что некачественно организована работа по профилактике наркомании среди учителей, детей. За то, что пытается замолчать ситуацию лишь бы в кресле усидеть. За халатность в исполнении своих обязанностей как администратора и за равнодушие к произошедшему.

Добавлено спустя 25 секунд
Родители и забили тревогу.

S

Linda, значит надо петицию писать или президенту пишут в приемную. Я конечно не верю в сказки давно, но вроде говорят, после обращения проверки проводятся и все такое.
Потому что и так несладко живём, и дети наши ещё увидят немало подлости в жизни, но хоть в детстве их оградить от такой "школы жизни", сберечь насколько можно здоровье их и души детские от разврата всеобщего. Хотя бы пока в школе учатся.

S
3

Надо общее собрание родительского комитета, и чтоб департамент и полиция и вся администрация школьная -очная ставка и в глаза родителям посмотрели.  И что с этой ситуацией конкретно и вообще на все претензии родителей ответили. И гласности придали эту похабную историю родители - уже молодцы. А то у на всегда все в замшелых кулуарах затирается, все забывается, а такие учителя и директрисы с их замками цветут махровым цветом.
А потом у нас дети с окон выпригивают под спайсами и в больницах взорслые и дети мрут. И все втихаря, все друг друга оправдывают и прикрывают, сволочи.

S
2

Да вообще что ли офонарели в этой школе все? Хуже, чем в лихих девяностых, да и тогда директор Аминский не позволил в школе наркоте распространяться!
С ума можно сойти! Детей уже учителя травят! Это за рамки уже выходит. Ещё и педофил, как пишут. Его бы закрыли от греха подальше.У нас народ таких быстро определяет. И я не верю, что не знал никто из администрации школы об этих фактах!
Под суд всю эту администрацию хреновую во главе с не до директрисой!
Куда полиция смотрит? Прокуратура, в конце концов.
Развалили все , что от школы оставалось. Удобно устроились - департамент глазки закрывает, а школа ж**у начальству лижет.
Все в шоколаде, кроме наших детей, которых от такой школы защищать надо!
Обмудсмену писать и все дела и в приемную президента, наконец. Раз такая вседозволенности.
Они все права детей нарушили вся администрация, а не только этот мерзкий учитель.
Извиняюсь, за эмоции, но вот прямо уже накипело.

Редакция новостей: (3822) 902-904