Профиль

Iruil
Последний вход: 12.09.2019 08:06

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


2

С рейтингом, я так думаю, всё в порядке. Просто универы работают на статистику, Университеты всё меньше уделяют внимания учёбе студентов, выработке компетенций и т.д, и всё больше идёт в показушность. Оттого и стебут на этом портале, да и не только, "Томских учоных"("учОных" написано специально).
ИМХО.

Сам видел как бабки перебегали дорогу в неположенном месте, ещё и детей с собой тащили... Сочувствие только водителю в данном случае, из-за неадекватной старушки может пострадать.

1

bas7070, чую кому надо было заплатил) А так - "Северская прокуратура не выявила нарушений по результатам проверки размещенной в СМИ информации о заниженных платежах мэра города Григория Шамина. "
https://news.vtomske.ru/news/151521-pro … a-za-teplo

3

Silva4 написал(а):

в православные не идут, ими рождаются, а чудесами пытаются привлечь иванов, не помнящих своего родства

а не напомните ли мне, что было до крещения Руси? или тоже Иван? Слава Перуну!)
А вообще у людей сам собой загорается огонь, где контроль со стороны пожарных? А если подожгут чего? Тушить его надо, а то мало ли...
И ещё такой вопрос, у обычных людей огонь сам по себе не начинает гореть, может они колдуны? -_-
Attila, на примере Pavitrul мы видим насколько православный добрее других людей)

SecretNet, На бескрайних просторах пустоши. Китайцам нужно больше древесины.
Привет Fallout!)

Добавлено спустя 2 минуты
Будет опричнина и пустоши.

Gop, т.е. вы когда молоко покупаете, платите, а потом идёте корову доить?  Или по дороге на работу или с работы, вы видите сугроб, вызываете грузовик, чтобы снег вывезти, берёте лопату и сами загружаете снег в машину? Чую на собственной земле, люди сами и убирают и вывозят снег.
Вывоз снега это же чья-то ответственность, и кажется мне, что никто не получит ни штрафов, ни выговоров за свои ошибки, норм.

Koronick,

Koronick написал(а):

Жень Шень, кстати, а есть официальные документы, или просто верить на слово в Интернете, как вон призывают выше?

Меня больше зацепило вот это, я эти слова отнёс на своё счёт

Iruil написал(а):

Ну, сами выборы спорные, как факт, кристальной честностью не пахнет, и изначально предпосылок к этому не было(в интернете полно доказательств).

Я не считаю других кандидатов вообще оппонентами, так сделали ширму, "вот смотрите у нас не 1 кандидат, выбирайте". Хотя главный соперник, как его называют, - Грудинин, неизвестный в широких кругах, Собчак - многие не воспринимают всерьёз, да и сама дискредитировала себя различными корпоративами, Жириновский и Явлинские всегда были, есть и будет и шансов победить у них 0, остальные - ноунэймы. Ну и кого выбирать? Поэтому вам и кажется что Путин лучший кандидат, потому что остальные посредственны. Частично поэтому и считаю что это не выборы.
Ну а вбросы нужны чтобы показать массовую поддержку населения, ведь выиграй он с разрывом в 5-10%, и о какой поддержке населения можно говорить? Сделали же из выборов фарс.

Koronick, а вам какие подтверждения нужны? Есть видео-запись с камер, в т.ч. установленных ЦИК'ом. Или вам нужны письменно - "Я, ....... ...... ......, осуществлял(а) вбросы, на участке ...., в период .... - ......", дата, подпись? Или чтобы подозреваемый подходил к камере перед вбросом с открытым паспортом и газетой на 18 число? Ждём комментарии от ЦИК'а по нарушениям, если они что-нибудь скажут. Вот какие доказательства вас 100% убедят что были вбросы, карусели и людей сгоняли?

Iruil написал(а):

Житель , ну да, зачем верить видео и фото(западные камеры изображение меняют, чтобы в России-Матушке выборы сорвать), можно же услышать "правду" от представителя ЦИК. И вообще - "*****, не нужен нам интернет ваш", так? Ну у меня есть личный опыт, имелся диалог с родственницей - муниципальным работником, но для вас и это не аргумент, опять таки это же кто-то в интернете написал.
Да и плевать уже, хотите - верьте, хотите - нет, на результаты не повлияет, подозреваемых в нарушениях не найдут и не накажут. Переубеждать вас нет ни смысла, ни желания. Сейчас можно уже только смотреть как мы "весело" и "дружно" заживём.

Ошибка, не муниципальным работником, а просто бюджетник.

Житель , ну да, зачем верить видео и фото(западные камеры изображение меняют, чтобы в России-Матушке выборы сорвать), можно же услышать "правду" от представителя ЦИК. И вообще - "*****, не нужен нам интернет ваш", так? Ну у меня есть личный опыт, имелся диалог с родственницей - муниципальным работником, но для вас и это не аргумент, опять таки это же кто-то в интернете написал.
Да и плевать уже, хотите - верьте, хотите - нет, на результаты не повлияет, подозреваемых в нарушениях не найдут и не накажут. Переубеждать вас нет ни смысла, ни желания. Сейчас можно уже только смотреть как мы "весело" и "дружно" заживём.

2

Ну, сами выборы спорные, как факт, кристальной честностью не пахнет, и изначально предпосылок к этому не было(в интернете полно доказательств). Кандидаты спорные, т.е. допустим кто-то верит в честность выборов, но тут ему и выбора нету.
Недавно смотрел опрос, за кого собираются голосовать люди, так почти все собирались за Путина. Я чёт приуныл, и думаю, народ достоин своего правителя. Раньше я пытался с этим спорить, мол власть сама себя избирает(вбросы, карусели и т.д.), а всё остальное прикрытие, а тут глянул на мнение людей, ну сами же хотят всего этого. Если заставляют идти на выборы, или голосовать за кого надо, они послушно идут. По сути нынешняя ситуация в стране, целиком на совести нынешней власти и тех кто её поддерживает(самостоятельно или под давлением). И то что дальше будет опять таки, будет на их совести. Пусть обвиняют оппозицию, другие страны, СССР, 90-е, да хоть инопланетян, но нет всё проср.... сами.

1

Chasta, 50к? а он, если не секрет, кем работал и какое звание имел? Подозрительно... -_- Есть много сообщений о судьбах менее радужных.
И ещё, что вам конкретно вам не нравится в высказываниях Новосельцев'а, TomBom'а, Спрутин'a? Т.е. по вашему подачка, а иначе никак это не назовёшь, в 3к это достойный подарок ветеранам? Люди выразили своё недовольство отношением властей к ветеранам, никак при этом не задев/оскорбив самих ветеранов. Ну да плевать ветераны хотели на достойный уровень жизни, на нормальную еду и заботу. Раз в год вспомнили, подачку всунули и пусть радуются, так по вашему?

GemaTanzen, ну так ничего и не получится, всем известно что власти у нас не для народа, необходим общественный резонанс, чтобы они подняли свои **** и начали работать. Так и действуйте, собирайте народ, обращайтесь в СМИ. Ну а если и после этого ничего, то решать уже в судебном порядке. Ну это имхо.

Редакция новостей: (3822) 902-904