Профиль

Последний вход: 20.05.2018 07:17

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


2

мне одному кажется что вся команда мэра....да и не хилая часть мэрии мягенько сказать коррупционеры..... теперь ясно почему такая большая цифра по зарплатам томичей вылазит для докладов путину. за десятерых работает один.

кляйн и мэрия - вы своими диби.... решениями и действиями затра..... уже весь томск!  займитесь дорогами ...деревьями и не спилом а посадками высоких и красивых а не сирени! внутридомовые дороги отремонтируй и не руками приезжих...они уже по сибирской ремонт ведут и каждый год их ремонт смывает снегом...сколько можно тратить деньги налогоплательщиков на х.... знает что. и убери свои точки с бухалом из домов.

2

мэр из города помойку сделал ( реально город изуродовал ) губер из области вот вот ядерную сделает . для этих двоих даже матерного слова уже не подбирается...... делайте ее возле апреля!!!

3

goroskop, вот это выложено что бы хоть как то рейтинг поднять полицейских после недавнего избиения молодежи. 1.5 кг это вообще не о чем. они действительно делают свою работу но из рук вон плохо. чой то они не устраивают облавы с выходов ночных клубов - можно собирать раз в неделю столь синтетики. не прикрывают игровые автоматы. эт как речь главного гайца томска на телек позади которого байки..... без рег.номеров а если проверить права то проц. 20 и без прав. он же не повернулся к ним и не стал делать ту работу ради которой сидит в кресле . что те что этот устраивают пиар пред губером тот в свою очередь пред президентом. работать не обязательно...

томскую полицию не какие реформы не исправят и не заставят работать на благо горожан. четыре года назад испытал на себе так называемую работу ленинского ровд. три года мытарств по кабинетам что бы заставить заняться поисками подозреваемого. одно бла бла бла.....  за такие избиения нужно не только гнать с работы но и садить!!! начальство их снимать с должностей. но зато по докладам губера президенту - в томске все отлично!!!

-1

я за возврат смертной казни!!!....хотя ее не вернут. ведь так можем докатится что под такое и чиновники попадут а такого допустить не как нельзя!!! многие из них в кадровых резервах.

2

соломатина и здоровье это вообще разные вещи!!! эт как листовки на выборы приходили от юсубова с текстом - имею честь вас пригласить на выборы......... где юсубов и честь!? дайте высокооплачиваемую работу и без вас проживут . постоянная ложь от чиновников призае.... реально. соломатина стала на столько меньше зарабатывать миллионов и прям в первых рядах заботится о томичах.

а на кой ляд этот ФАС нужен?  сидят просто и констатируют повышение цен.... мы это все прекрасно видим и без этой шарашки. одни миллиарды воруют а ворованное из наших карманов восполняют.

4

раньше над такими новостями мы смеялись.....дескать клоуны чиновники не х.... не знают про наши зарплаты низкие. теперь реально уже давно не до смеха. чем дальше тем больше вранья от этих выкормышей от власти. так же и про Путина по ящику - то ли ему врут о действительности происходящей в России то ли он не хочет слышать правду. выложит губер с мэром вот эти цифирки лживые для москвы и похвала им.....

4

а кого нить посадят? иль как всегда с чиновников взятки гладки..... нет у томска не губера не мэра....... в смысле нормальных

ветеранам поздравления и здоровья!!! а чиновникам ......сгиньте с глаз.

если макаров будет в мэры избираться обязательно пойду за него голосовать. он в отличие от многих ( тех кто с ним воровал и при своих сейфах с деньгами остался и на свободе ) свое отсидел и руководил не плохо. а еще хочется посмотреть куда побегут те крысы что его сдали.....  кляйн мэр не какой. его выражение в начале мэрства - я езжу по выходным по городу и матерю чиновников что бы они работали прям из ряда наиумнейших. так и хочется спросить - заводом так же управляете! подходил к рабочему и умолял поработать... или все таки увольнял лодыря и нанимал работника. в городе не зелени не дорог.. строят дома друг на друге.. точки с бухалом в каждый дом позапихал..чуть снег зимой - город завален..  да и едрисня достала уже.

Редакция новостей: (3822) 902-904