Профиль

Olla Ueva
Последний вход: 24.04.2019 12:02

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

То, что говорит мэр - не правда!
Я живу в старом районе. Напротив моих окон садик, в который я ходила. Моему ребенку дали сад за 5 остановок от дома, так же старом районе.

1

Когда в моей семье случилось горе, последовательность была такой: скорая, скорая вызвала участкового, участковый сам позвонил кому надо(в белый ангел) и они приехали. Я единственное, спросила, а че в белый ангел-то? Ответ участкового: "Они типо тендер выиграли-вот и возят умерших в морги". Ну не сложно догадаться, что вскоре из белого ангела позвонили и предложили услуги. Вот и все. Разбираться, конечно, тогда не было желания. Да и сейчас тоже.

2

У меня свекр, настоящий деревенский мужик, работящий, чтобы в 90-е семью прокормить пахал, как папа карло. Ему  сейчас 60, ну не сможет он еще 5 лет работать, не сможет, он уже весь измученный и сил нет. А в деревне так вообще какая работа для пенсионеров? Эти из Едра и так запрещают рыбачить. Скоро и ягоды/грибы запретят собирать. Лес китайцам, ягоду французам.

1

Roman290 написал(а):

С другой стороны чем больше таких антинародных законов, тем быстрее народ будет прозревать

Мы страна терпил. Они уже все, что можно сделали, куда еще хуже то? Или у них уже азарт, мол, че б еще придумать для этих терпилоидов?)) Игра такая...народ молчит...боится, нас запугали, каждый сам по себе(((

1

Sergo написал(а):

К сожалению, и женщины стали рожать меньше. (Александр Куприянец, 64 года, «Единая Россия»)
===
С вашей партией нарожаешь! Вы же соски у грудничков даже забираете! Налоговая политика феодализма!
Народ готов вас досрочно на пенсион вынести на руках!  Люстрация называется.

Наконец-то бабы поумнели. В этой стране рожать-это подвиг из подвигов. Никакой надежды на будущее, ни работы, ни жилья, ни еды качественной, ни защиты от полиции, ни свободы слова.

7

Божечки, что еще должно произойти должно в этой стране, чтобы я подняла свой зад против Путяхи, не боясь быть отмуд*ханной товарищами, которые были специально созданы, чтобы отмуд*хивать жителей страны - я про росгвардию. Ну правда сил нет уже...

А прямая онлайн-трансляция будет?
В том году была. Это было смешно и грустно одновременно.

4

Обязательно буду смотреть трансляцию(если будет).
В прошлый раз мне очень понравилось это шоу. Козловская: "Чего б  еще отнять у челяди?" У детей отняли, у ветеранов труда отняли, налог транспортный повысили..
И еще один момент запомнился. Козловская: "отнимаем у челяди, у которых дети в дет. сад ходят компенсацию". Справедливая Россия: "Да вы что, нельзя так, бла бла бла". Козловская: "Отнять у челяди компенсацию за дет сад." Единогласно ЗА!

Не знаю, чей это минус мой или Домнич, но до этой новости я о заммэра ни слова не слышала: что она делала? Что для города хорошего? Лично для меня, конечно, ничего, но я и не надеялась)))
Ну и ясно-понятно, что по собственному(истинно собственному) желанию от кормушек не отходят. Нам просто недоговаривают.

1

Я, конечно, понимаю, что моя проблема совсем даже рядом не была, с тем событием, что описано в новости, но расскажу о СибГМУ. Столкнулась я с такой проблемой, как карбункул на ягодице. Пришла вырезать. Хирурга вызвали на операцию, а мне сказали, что ему некогда, а я уже лежу. Ну благо медсестра уговорила его сначала мне помочь. Это было больно, очень очень, поставили наркоз, новокаин, но он не помог. Еле пережила. На следующий день пришла в свою поликлинику к хирургу, а он спрашивает: "А почему вам не вырезали?" И повторил экзекуцию. Вот так и лечат. Что мне в Сибгму вырезали так и не понятно.

Редакция новостей: (3822) 902-904