Профиль

talina
Логин: talina
Последний вход: 27.01.2023 21:03

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
-1

renly, попробую Вам объяснить с чем несогласны, про что он сказал в итоге: тезис № 1- максимальная децентрализация власти, знаете, к чему это приведет в итоге, к такому же краху, каким был конец СССР. Ибо децентрализация в наших условиях очень быстро обострит национальный вопрос, погуглите, какой процент тувинцев хорошо говорят на русском, государственном языке между прочем. Мне не хочется такой судьбы своей стране.
второе -налоги, ну допустим, где собраны, там и остаются, только беда в том, что наиболее крупные предприятия зарегистрированы в столице, там же и производят отчисления, с чего вы взяли, что конкретно мы, Томичи, получим больше налоговых отчислений, чем при нынешней системе? для этого полностью систему налогообложения нужно менять, но ведь ничего конктереного он не предлагает.
третье- передача всех госпредприятий частникам. Большая часть населения уже воет от передачи водоканала, предприятий ЖКХ и тп в частные руки, повсеместного перехода на платную медицину, а что будет когда и все остальное будет чьим-то чужим? нет уж, увольте, есть вещи, которое должны обеспечиваться государством.
Борьба с коррупцией? Так о ней все говорят, а дальше что, предложений -то конкретных нет  и не будет, ибо коррупция была., есть и будет всегда по определению. Так что он популист и пустобрех, не более того. И о какой-такой эффективной деятельности вы тут расказываете? неа, не слышала. что осужден слышала, а что выдающий управленец - нет, за чужие (американские) бабки любой дурак так петь может.

T
-1

такое чувство, судя по фото, что на встречу пришли одни студенты, то есть те, кто в лихие девяностые были малыми детьми и этот хаос не помнят, жаль, что ведутся на этого пустобреха

T
-2

Сколько же тут обиженных жизнью мужчин оказывается. Жалко Вас. Женщина, если она достаточно умна,  поможет своему мужчине подняться в карьере выше себя, просто потому, что для мужчин социальный статус важнее. Другое дело, что опрос подтверждает, что скорее должность дадут дураку в штанах, чем умной женщине. Есть сферы ( в основном социалка),    где от руководства мужиков одни неприятности - вспомните предшествующего министра образования например. К производству это безусловно не относится, там приоритет был и останется за мужчинами и это правильно.

T
-13

хуже не будет? Вы серьезно? Вы может в 90-е не в России жили, а в другом каком образчике демократии? Навальный - пустозвон, купленный "заграничными друзьями", если он придет к власти, у нас ни нефти, ни леса ни собственности не останется, будут одни долги

T
1

оставьте в покое площадь, лучше эти деньги потратить на облагораживание других зеленых зон, коих в удалении от центра в нормальном состоянии почти нет, уже кучу денег  вбухали на серые оградки на Ленина- эстетики как не было, так и нет.  По проектам половина большой клумбы в асфальте, это нормально?  уважаемые "дизайнеры" оставьте клумбы в покое или обитателям мэрии  проект "губернаторского квартала" покоя не дает?

T

школа- это отлично, только почему- бы ее не сделать самостоятельной? и поликлинику людям когда построят? как можно согласовывать проект застройки территории без объектов здравоохранения ?

T
1

Нелегалы не смогут брать плату с населения, ибо автобус, работающий как "заказной" не имеет права брать плату с пассажиров, фрахт оплачивает заказчик, если они сами себя заказывают, ибо кому они еще нужны, пусть сами провоз и оплачивают.  Хотя 24 маршрут жалко, частенько пользуюсь, правда дождаться его - то еще испытание на прочность.

T

SPELLI, вы ничего не знаете о работе правоохранительной системы, никуда он не свалит. А в изолятор его по закону нельзя - у нас же коммерсюги по особой опекой правительства.

T
3

ребята, ну зачем такой негатив? была в заведении Лебедева в Санкт-Петербурге, очень бюджетно, вкусная выпечка и интересные книги, надеюсь у нас тоже  будут

T

к сожалению число дураков за рулем и любителей "быстрой езды" в нашем городе с каждым свежим ремонтом дорог увеличивается. ежедневно приходится наблюдать, как под знак "40" несутся со скоростью выше 90, на участке дороги, где между 2 светофорами (рядом 2 школы) расстояние небольшое, тормозить под светофор не успевают, так и пролетают на красный. У таких права надо отбирать не на год, а раз и навсегда. штрафы таких не останавливают.

Редакция новостей: (3822) 902-904