Профиль

Alex
Последний вход: 14.09.2018 08:48

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

Евпатiй, пишут. В ТПУ за инновации по распилу 260 лямов присадили. Разве не инновации?

Добавлено спустя 2 минуты
s475,

s475 написал(а):

Kadisa, зама мэра повязали за освоение средств при строительстве промпарка)))

Да, те же инновации, что и в ТПУ. Просто распил бабла на бумаге. Позор городу.

Добавлено спустя 3 минуты
По факту образование в Томске семимильными шагами кактится в тартарары. Процесс необратимый.

A

Voledemarrr написал(а):

Ну, что за жизнь пошла! Зайдёшь, вот так вот, по «малой нужде», а объделаешься по-полной программе!

Это дополнительное удовольствие только в лучших университетах страны из рейтинга THE END.

A

"Он расскажет об основах светотехники со стороны производителя: что такое светодиодный световой прибор, как выбрать нужный светильник из большого разнообразия на рынке" - это очень важные сведения для студентов ВУЗа.

Добавлено спустя 1 минуту

htvf написал(а):

Умеют в ТПУ пиариться, ректор их недавно хвалился,  обрушили потолок в туалете, сразу в топ новостных сайтов взлетели, вот и все дутые рейтинги. Могли бы и похвастаться о разработанных ими лазерах, а на нивелиры и светодиодные прожектора нам китайские производители в магазинах большие выставки проводят.

А чем хвалиться? В ТПУ ничего не делают. Только покупают и выдают за своё. В жалкое зрелище Чубик превратил ТПУ.

A

Больная задница тоже попал в кадр :)
Новые радужные веяния надо нести в массы :)

A
-16

Да нормально он получил. Просто вы все завистливые тунеядцы. Работайте как он и будет у вас такая же зп.

A
8

Проблемы надо решать а не замалчивать. Тогда и народ не будет выходить.

A

tugodum написал(а):

Он так лихо отчитался о повышении зарплат педагогам, а по факту как был оклад мизерным, так и остался - 8 000. Плюс иногда начальство так называемые "стимулирующие баллы" в размере 3 - 5 тыс. руб. подкинет. Не хотел бы сам Сергей Анатольевич на такую зарплату пожить, либо уж городской департамент образования перетряхнуть?

Нет. Он не хочет попробовать. Ему и так хорошо.

A
1

Ovod написал(а):

Садить надо этого препода и однозначно, а то потом идиоты получают дипломы и идут в администрации, а то и мэрами становятся. А всё общество лихорадит от их глупейших решений.

Надо проблему вкорне решать а не последствия. Вот на кой ляд надо было столько вести препода, чтобы довести до крупной суммы?! Надо было сразу пресекать и наказать его работами по благоустройству города.

A
1

Скоро ТПУ  откроет "свои" диссертационные советы вот тогда начнется цирк. Доктора гнаук из ТПУ уходят, советы фактически еле дышат. А как откроют так вся приблатненная шущара получит степени. А через лет 5 диплом ТПУ булет катироваться на уровне проездного в трамвае.

A
1

Как бы в ТПУ гораздо хуже правонарушения есть - сплошняком хищения, растраты и злоупотребление. Букет статей УК. При чубике ТПУ превратился в ПТУ. Я бы не рекомендовал там обучаться вообще. Да и чубик тут является главной проблемой в ТПУ. Сейчас в ТПУ сплошной покупной и выдуманный пиар. При чубике вранье стало весомее каких-либо реальных работ. Ну а после дебильных реформ, которые этот леятель безустанно проводит и кошмарит нормальных людей, из ТПУ поуходило много специалистов.

A

Чубик знает как воровать. Пусть ему строят лекции.

A

glserg написал(а):

Предлагают стучать.... Ну что ж, все верно, это в крови....

Не надо конечно стучать. Выходя из магазина с булкой хлеба и метровым чеком на 23 000 рубое в порядке вещей. Немного приписалмюи, переживем.

A

Чубик убил ТПУ, теперь набирает манагеров со стороны. По призванию значит? Был такой один "по призванию" - Латышев. Собственно базовое образование историческое ТГУ. Без степени, без понятия что такое ВУЗ, чем и как живет. Но по призванию он Проректор по персоналу! Высококласный спейшилист!

Добавлено спустя 8 минут
DrReal, теперь ТПУ надо назвать Чубикус-кубикус. Это модно, это тренд и наконец хайпово. Завершить десятилетку шатания ТПУ реформами. А рядом с кубиком-чубика - памятную доску: тут располагался знаменитый своими выпускниками на весь Союз ТПИ (ТПУ).

A
-2

mrts, какое епт деяние? В самолете курить ничуть не опаснее чем в поезде. Это не на заправке дымить в +35.
Ввели бы идиоты кабинку с кондеем и все. Уроды блин.

Редакция новостей: (3822) 902-904