Профиль

Chingachgook
Последний вход: 18.02.2018 22:38

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C
-7

asdfgasdfg, а на слёзы никто и не расчитывает, как и перевоспитывать кого-то. Это уже бесполезно,  все тут люди взрослые, надеюсь. Просто кому что в голову вложили, тот с тем и идёт по жизни. )))

Добавлено спустя 17 минут
Anteros, с чего вы взяли, что США - цивилизованная и гуманная страна и что она - пример для подражания?))) В Турции вот, например чипируют и выпускают.

Добавлено спустя 18 минут
А в Азии едят, наверное )))

C
-4

logenophris, вопрос не по адресу. Не находите? Задайте эти вопросы в соответствующие органы государственной власти.
Ну и к слову сказать, работает "Верный друг" в рамках муниципального контракта.

P.s. Собак с жёлтыми бирками в городе много. Если  конкретно вы их не видели, это не значит, что их нет. Кроме того "Верный друг" отпускает не всех собак. Инфа об их деятельности есть на их страничке в Вк.

C
-4

"Добавим, в Томске с 2015 года идет систематический отлов бездомных животных. Работой занимается компания «Верный друг». С тех пор количество безнадзорных животных на улицах Томска значительно уменьшилось, в результате чего томичи стали реже обращаться с просьбами отлова безнадзорных животных".
"Верный друг" - это пункт передержки безнадзорных собак в г.Томске, а не приют, с пожизненным содержанием собак. Деньги на это муниципалитет не выделяет, поэтому они проводят стерилизацию отловленного животного, прививают, чипируют и после месяца содержания должны выпустить его в естественную среду обитания, т.е. туда, где был произведён отлов. Чтобы бездомных животных стало меньше нужно как минимум создавать именно приюты, а не пункты передержки. Идеальным же вариантом будет изменение отношения людей к животным и понимание того, что это не игрушка.

"Мы в ответе за тех, кого приручили"
                                                             Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц».

C

«Алроса». Весь парк - три Боинга 737. Возраст - 16 и два по 12 лет, да уж, та ещё авиакомпания.

C
3

"Правила по охране труда в строительстве", как и любые другие, кровью написаны. Их знать нужно и соблюдать.

C

Фотовидеокамеры на базе аппаратно-программного комплекса «АвтоУраган- ВСМ»
не только определяет скорость всех попадающих в кадр автомобилей, но и фиксирует выезды на перекресток или ж/д-переезд под запрещающий сигнал, выезды на выделенные или встречные полосы движения, на обочину или трамвайные пути и т.д. Он может быть настроен даже на такие нарушения, как разговор водителя по телефону без hands-free, непристегнутый ремень. Для обнаружения этого комплекса необходим быстрый и точный чип GPS, установленный в радар-детекторе и база координат с установленными комплексами. Обычный радар-детектор не поможет, ибо в АвтоУрагане нет допплеровского измерителя скорости и все вычисления идут по кадрам, полученным с камеры.

C
2

Юлия Баева, нет Северского, есть Сибирский химический комбинат. Ну сделайте уже что-нибудь с этими горе корреспондентами......

C

Опять лаповых снегопогрузчиков накупили?! Ну, всё, пиши пропало.)

C
2

Bless, и это заместитель главного редактора.....О, боги....

Добавлено спустя 3 минуты
Как написано в профиле Instagram: "Балуюсь журналистикой". Харе баловаться, пора профессионально заниматься.)))

Добавлено спустя 7 минут
Хорэ)))

C
1

Предложение для редакции - создайте "Тестовый форум". Прежде чем выпускать новость в"эфир", запилите её в этот форум, читатели выступят корректорами, затем в "свет", так сказать :).

Добавлено спустя 5 минут
Очень непрофессионально  с вашей стороны плохо знать правила русского языка.

C

Сам я такой сыр (сулугуни, адыгейский, брынзу), который делают в Томске, не люблю, поэтому без разницы, из чего он делается. Так объективности ради.)))

Добавлено спустя 41 секунду
зпт )))

C

semeon_09,  Делайте экпертизу товара и вперёд, в прокуратуру с заявлением.

Редакция новостей: (3822) 902-904