Профиль

Исаак Гольдштейн
Последний вход: 25.06.2018 19:04

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-1
Исаак Гольдштейн 25 июня 2018 18:42

А вы все смешные. Как будто вы что-то решаете. Сидите тут, трудитесь, клавиатуру пальчиками мнете, а толку? Именно поэтому они будут строить что хотят и где хотят, потому что соберут электорат в виде бабулек, обобьют пороги чиновников, создадут информационный шум, но продавят. А сидя на диване бороться с тем, что не нравится удачно не выйдет.
Кроме вас самих ваши права никто защищать не будет, но для этого задницу с дивана поднять всё-таки придется.

1
Исаак Гольдштейн 20 ноября 2017 13:22

Сейчас эти акулы церковного бизнеса будут заняты делением Могочинского монастыря, выкидыванием оттуда людей, которые жили за счёт церкви, а опосля снова начнут искать, чего бы этакого отжать у муниципалитета...
Люблю Бога и уважаю церковь, но вот, что в Новосибирске, что в Томске, где бы я не жил, церковное руководство, стяжатели редкостные...

Исаак Гольдштейн 17 ноября 2017 10:43

Государство обязано? Т.е. некто экономит на контрацепции, а государство не должно экономить на последствиях, этой экономии на контрацепции?
Вы серьезно? На хрена плодить себе подобных, если ты не можешь их прокормить? О каких 10к на ребенка в месяц вы говорите? Я, как налогоплательщик, не хочу, чтобы мои налоги шли людям, основное занятие которых, плодиться и размножаться.
Научитесь уже самим нести и моральную и материальную ответственность, за свои поступки.

3
Исаак Гольдштейн 15 сентября 2017 09:05

Колыван, к чему это глупое утрирование? Ты только-что оскорбил человека за его взгляды.
Среди чиновников есть плохие люди, есть хорошие, суть вопроса в другом, - вы сретесь из-за ничего.
1. Чиновника действительно в любом случае бы перевезли на родину, живым, или мертвым.
2. Без разбора брызгать желчью на всех гос.служащих, это как минимум глупо.
P.S. я далеко не сторонник нынешнего устройства страны, а так же давно лишён иллюзии по-поводу того, что я этой стране нужен, я осознаю, что на меня бы в такой ситуации тупо бы забили. Однако я не вижу в этом повод, для огульных оскорблений и выплёскивания ненависти.

Редакция новостей: (3822) 902-904