Профиль

Инесса
Последний вход: 12.03.2019 16:00

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-6

Жень Шень, управление то разное бывает, эксперт вы наш!! В ТГУ не заменили фаакультеты на школв, не теряют ьесценные кадры!!! Управление управления рознь!

-8

Сразу видно что здесь эксперты в области высшего образования комментируют!!!! Для них и психолргия не наука!! И не знают даже, что ректоров уже давно нашначают в минобре!!!!?

Добавлено спустя 1 минуту
Как хорошо что не эти люди рекомендуют минобру будущих ректоров, а то сидели бы везде одни Петры Чубяки, разворовашвие такую мощную инженерную щкооу!!!!!!

edichka, мысль-то верная - обращатсья по правильному адресу!!

Но Ракитин уже давно не директор!!! Вон что в новости указано: и.о. ди⁠ректора Сибирского ботанического сада ТГУ Михаил Ямбуров

1

BatyrBek , а вы в курсе что расходовать деньги , КОТОРЫЕ НЕ НА ЭТО ДАВАЛИ , это преступление для государственого бюджетного учреждения, и за него можно отправится в МЛС?!?!?!? Умные все нашлись, все все знают!!!!

1

абба, а вы точно ТОМСКий государственный имеете ввиду? Не ТЮМЕНский или ТОЛЬЯТский??

-4

Gop, ну хоть один ЗДРАВОМЫСЯЩИЙ человек на этом сайте!!!!!

-4

Ну да конечно вообще без ремонта гораздо лучше!!!! Пусть и дальше штукатурка с потолка сыпится!!!!

Dead Moroz, ну вот еще один умник!!! Лучше же конечно провести разовую акцию и собрать 5 тыщ деревянных рублей!! Зачем ставить памятник, который будет помогать животным еще 5 тыщ лет!!! Правильно, не нужно!!

Вы все такие умные я аж прямо не могу!!! Ниужели не понятно что Томский госуниверситет с огромной радостью бы поставил памятник в центре города или возле Изумрудного! Мне одной очевидно что город не хочет видеть памятник на территории Томска! Шайка пивного барона вместе с усатым-полосатым увидела, что памятник не из бронзы или белого золота отлит, и забраковала идею!!!

Теперь увниерситету придется держать памятник на своей территории, потмоу что выбора нет. Но ничего!! Я как к родителям приеду, так и дойду до памятника!!! Мне не жалко прогуляться ради студентов, которые все это подняли!!!!

2

Roma05, так вы и поставьте!! Каждый занимается своим делом!!!

Казалось бы такая новоость замечательная, ребята напряглись и собрались, мобилизовали горожан и привезли собачку в Томск! Я сама в аукционе участвовала, мне организаторы говорили, что они сами лоты приносят из дома!!! Думала что местные язвы к такому светлому и доброму поступку уж точно не прикопаются, так здрасьте вам!!!

2

Такие умные все что куда деваться!! Как вы себе это представляете?!? Как можно расселить такую хренову тучу людей! Вы думаете, они поедут из центра города Томска куда нибудь в южные ворота?! Я бы ни в жисть не поехала, сидела бы в своей комнатке и упиралась до последнего!!!! Уж лучше просто отремонтировать!

Вспомните ситуацию с реновациями в нашей драгоценной столице! Вы что такого же хотите?!???

2

Милославская, ну, по вам видно, что вы не боитесь!! И я очень рада, что такие люди у нас есть, горжусь ими!!! И восхищаюсь вашими подругами, сохранить такую форму в таком возрасте - это достижение (я вот сама не могу достать руками до пола, хотя далеко не бабушка!!!)

Но я согласна с доктором, не у всех эелементарно хватает времени. Моя мамуля - простая швея, всю жизнь за машинкой да с мужем и детьми. А как пенсия настала, так скучно стало. И действительно жалко, что не пожила для себя. Вот и танцует с другими, общается!!

У всех свои пути-дороженьки, мне кажется, тут не надо смешивать!

4

Такое ощущение, что люди не знают о чем пишут! И я про вас-комментаторов!!

У меня Мама (64 года) ходила на эти танцы!! Живет одна, ведь папы нет, я за мужем уехала из Томска, подруги или за детями поуехали или еще что похуже....

По совету бывшей преподавательницы отправила Маму, и там ВСЁ ТАК И БЫЛО! Смущаются но очень хотят ходить, потому что где еще общаться одиноким старикам?!

А в кОмментах одно и то же: ой я компьютеров не боюсь, ой займитесь делом, ой в чем подвиг... А ТПУ заботиться об одиноких стариках и их кошельке? А другие вузы? Что-то такого я не слыхивала!!! И да, старики бывают разные, моя мамуля боится компьютеров. И да, иногда нужно отдыхать и общаться с ровесниками, работая 24/7, можно сойти с ума и смертельно устать!!!!! А Маме нравиться, очень приятные там люди и тренеры


Простите за длинный комментарий, кипит в душе просто когда таких "умных" вижу((((

1

INesquik написал(а):
ivan2301 написал(а):
INesquik написал(а):

Постройте общагу в Южных воротах. Пусть студенты привыкают к суровой жизни)

Тогда вообще на парах даже ботаников не увидите

Раньше вставать будут, меньше времени на безделье)))

Скажите это бездельничающим жителям Каштака и Иркутского, которым приходится вставать за несколько часов до работы и тратить своё ДРАГОЦЕННОЕ время на то, чтобы добраться до работы!! Вместо того, чтобы заниматься полезными делами, сидеть дома с семьёй!!!

4

Автор петиции тупая курица! Во-первых общага строится не на стадионе!! Во-вторых, а куда денется выход на берег? Общага же не поперёк реки встанет! И какой в жопу ветер?!?!! В голове у неё ветер!!!! Здание куда лучше защитит от ветра, чем три дохлых тополя которые ещё в моё студенчество там стояли!

Редакция новостей: (3822) 902-904