Профиль

Anastasia
Последний вход: 22.05.2021 22:42

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
7

Я переехала в Томск 10 лет назад из маленького городка. Как же я восхищалась зеленью Томска, как мне нравились аллеи и улицы....
Мне до слез горько смотреть на то, во что они превратились сейчас. Сплошные гнилые стволы, высотой в несколько метров, либо и вовсе пеньки.

A
1

А потом что? Пока мимо магазина проходил, случайно в камеру глянул и оплатил чью-то покупочку? Красота

A

Предыдущая новость на эту тему гласила о том, что предельная цена на сахар составит 45 рублей. Сейчас же решили, что предельная цена должна быть 46 рублей. Или народ должен радоваться слову "предельная"?

A
27

Не поняла? А причём здесь "федеральный бюджет"? Бюджет пострадал как-то? Перерасчёт населению должен быть, а не в федеральный бюджет

A
4

Не могу сказать, что я прям за Кляйна, но я однозначно против строительства микрорайона за переездом! По крайней мере при данной дорожной ситуации! Пусть сначала гражданин Аминов построит там развязку, а потом уже и за микрорайон берётся! Любишь кататься, люби и саночки возить, как говорится.

A
-1

ReviveD, я готова без данного утрорования относиться к этой ситуации и по возможности максимально ограничивать себя от взаимодействия с другими людьми! Об этом же я и имею ввиду, когда говорю о строгой изоляции людей, с уже подтверждены вирусом!

A
3

NesN, Действительно, зачем в больницу, там же врачи. Или Вы думаете эти самоизолирлванные всё время будут сидеть дома? Лучше, чтоб они пол города прошли и заразили? Под строгое наблюдение их! Чтоб ни шагу на улицу!

A
5

Какая нахрен самоизоляция уже заболевшим людям!? В строгую изоляцию в больнице! В принудительном порядке. Наш народ по другому не понимает!

A
1

goroskop, ну знаете что, пока мой ребёнок находится в детском саду, всю ответственность за его жизнь и здоровье несёт детский сад. В данном же случае власть пытается снять с себя всякую ответственность за моё здоровье/жизнь и моего ребёнка. При этом, они объявляют режим всеобщей самоизоляции, при котором я должна сидеть дома. Но я не могу этого сделать в связи с выходом на работу. То есть, это моя обязанность. Власть не хочет вводить карантин, т.к. всё обеспечение ляжет на них, а им это не выгодно. И получается, что за мою обязанность на меня налагают ещё и ответственность за то, что я буду исполнять свою обязанность. Зачем тогда нам такая власть, которая не готова при данном положении дел обеспечить безопасность своего народа? При том, что содержится она на наши деньги.

A
2

То есть Правительство не вводит карантин, хотя с каждым днем количество заболевших растёт в геометрической прогрессии, и меня, в связи с этим, вынуждают идти на работу, т.к. не рабочая неделя кончится 5 апреля. Следовательно мне придётся вести ребёнка в детский сад, а ответственность за моё здоровье и здоровье ребёнка я беру на себя? Как будто я добровольно выхожу? Чудесно...

A

Месяц без горячей воды? Ребят, да вы счастливчики. На Пирогова 15 воду отключили 31 мая, а дали только 18 июля! Итого более, чем полтора месяца!

A
1

Интересно, приезжали вчера специально в 20:45 по ул. Ленина, и ни на главном корпусе ТГУ, ни на корпусе ТУСУРа не была отключена подсветка. К чему этот обман?

A
4

Оставьте в покое 3 маршрут! Единственный маршрут, на котором можно с ул. Кирова до ул. Беринга доехать!!!

A
3

«По 42 адресам срок подачи горячей воды превышен, но, как сообщают сотрудники ресурсоснабжающей организации, все они находятся на тепломагистралях №№ 6 и 9, где сегодня устраняют повреждения. Ожидается, что горячая вода вернется в квартиры жителей этих домов в Ленинском районе в конце этой недели»

Да что вы говорите? Все в Ленинском районе? А то, что в Кировском районе (Учебная, Белинского) воды горячей до сих пор нет, хотя должны были дать 18.06, вас не смущает? Или эти улицы тоже в Ленинский район переместились?
Хоть бы не позорились, и не выставляем такие новости. Народ то знает где действительно нет горячей воды!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904