Профиль

touchmeifyoucan
Последний вход: 14.02.2020 17:51

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
1

Шмурак, конечно, Карла Ильмера находится не на Телецентре, но часть домов на этой улице запитаны от магистрали, которая проходит в районе «Сибкабеля». Почему так устроено — непонятно. Но чтобы не размазывать всю эту информацию в заголовке, обобщено до такого варианта.

T
8

Пять лет руководство и тренерский штаб ныли, что нереально купить за небольшие деньги хорошего нападающего. В итоге воспитали сами. Техничный, настырный, отличные физические данные, неплохой удар, а самое главное — парень на контракте еще 2,5 года. В итоге, сливаем практически сразу. Какие спортивные задачи может ставить это руководство, этот тренер?!

T
1

Идея очень хорошая, но до конца не продуманная. Мэрия уже показала, что не может на короткий срок вводить временную схему движения Пример перекрытия улицы Петропавловской это показал, когда люди не могли свернуть с Красноармейской налево раньше Нечевского. Вот и тут может надо было рассмотреть какие-то варианты. Навскидку, сделать односторонним в другую сторону участок от Герцена до Советской.

Редакция новостей: (3822) 902-904