Профиль

SvetaN13
Логин: SvetaN13
Последний вход: 04.09.2017 15:04

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
4

Читаю комментарии, люди правда не понимают в чем суть проблемы.
1, покупают люди жилье эконом класса да еще и в строящемся доме, не от хорошей жизни и не от желания стать предпринимателем и заработать, а потому что денег просто нет, и банки не дают нужную сумму , которая бы позволила купить квартиру в сданом доме.
2, Многие пишут " почему вы не предъявляете претензии к застройщику". Вы в своем уме????? ВЫ ПРАВДА ДУМАЕТЕ ЧТО ДОЛЬЩИКИ НЕ ТРЕБУЮТ ОТ НИХ ДОСТРОИТЬ ДОМА??? Да у судебных приставов просто тома судебных производств пылятся на полках. В прокуратуру по несколько раз писали заявления. И ЧТО?? результата никакого. Деньги все выведены, компании переписаны на подставных директоров. Куда увели деньги не найти.
3, Масштабы мошенничества исчисляются МИЛЛИАРДАМИ. Как вы думаете возможно ли это без поддержки властей на всех уровнях. На Чуприна(директора ст.фир. Подгорной 46 и Профсоюзной 7) ОТКАЗЫВАЮТ о возбуждении уголовного дела!!!!!!!  те все директора строительных фирм на свободе и никакого наказания не несут!!!!!!

Если вам продадут ту же колбасу испорченную, то продавец или производитель за это ответит!! а тут не отвечает никто!!  И сколько колбасы или телевизоров вы можете купить??? без них можно и прожить, а без жилья нет. Семьи рушатся.Разводы. Суициды. 
Вы не будите думать весь день на протяжении 10 лет о колбасе или телевизоре!!!!
Именно поэтому мы обращаемся к властям, тк власть попустила все это беззаконие и обычный гражданин по факту остался не защищенным.

4, Государство должно помогать людям оказавшимся в трудных ситуациях, особенно в таких. а если следовать логике "сами деньги вложили" , то тогда не нужно платить пособие по уходу за ребенком (сама же родила), платить пенсии(сами же состарились, надо раньше было думать), платить погорельцам/ жертвам затопления (сами виноваты, не нужно жить около рек). На то и государство что бы помогать. Завтра вы окажитесь в такой же ситуации и очень хочется посмотреть как вы тогда будите умничать.

S
4

Отличная новость, этому беспределу должен был придти конец!!! Мы отдыхали с подругой и двумя дочками а озере Мальцево, в июле. Машину парковали перед знаком запрещающим въезд, тк я сама против "отдыха на парковке".  Все было замечательно до 23,00, приехали две "шестерки" и врубили музыку до 6!!! Утра, на просьбы сделать потише только мат!! Я вообще не представляю какие нервы должны быть у людей живущих у озера. Потом эти отдыхающие начали рубить КЕДР!!!! Срубить не смогли. Пьяные уехали назад.
После такого мы решили больше не ездить, хотя это была традиция многие годы. Я поддерживаю инициативу властей навести порядок на озере. Хотелось бы еще туалетов. Желательно чистых.

Редакция новостей: (3822) 902-904