Профиль

AlexTom
Последний вход: 03.10.2017 13:27

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
-3

Поимеют сегодня Томь в очередной раз.Им же миллиард не дали пока.А за меньшие деньги ,например,Ссанина даже бутсы одевать не будет.

A
-11

А кто это?Что за петушня?А они в это здание бабки вложили?Или как фк Томь считают что все обязаны их содержать?

A
-16

Специально для болел -
Как-то ночью по пустой дороге
Грустный со свидания я шел опять
Верьте - не верьте почему-то ноги
Сами стали этот танец танцевать

Снова к стадиону привела дорожка
Снова оказался у ворот
Пнул по мячику и подождал немножко
Вот и не попал игрунчик в створ ворот

Раз два туфли надень-ка
"Томь" выходит танцевать
Бездарная смешная Томь и енька
-"Хозяйство" мешает попадать

Скоро стадиона тесной стала
Всех болелов опустили мы до сна
И так задорно на пустых трибунах
Еньку танцевали  с Томью до утра

Раз два туфли надень-ка
"Томь" выходит танцевать
Бездарная смешная Томь и енька
-"Хозяйство" мешает попадать

A
-14

Россия написал(а):

Пожизненное ему!

Дадут лет 5-7,по удо выпустят.

A
-12

А рабочие-то уже пенсионеры.Не считая девочки-ОТКшки.Не хочет молодежь у станка горбатиться за копейки.Проще быть за те же деньги офисным планктоном.
А с китайцами уже не поконкурируешь.Китайцы могут себе позволить цены раз в 10 опустить,чтоб удавить конкурента.Да еще при наличии власти,лоббирующей иностранных производителей.Как пример - лесная отрасль.В Асино в лесу китайцы лес валят и производство там китайские фирмы.
А для модернизации им нужно не 50 милллионов руб,а 50 миллионов долларов.

A
-18

Просто мужик написал(а):

Поставщик должен обладать правом на организацию и проведение матчей с участием «Томи», а предоставление услуг запланировано с июня 2017 года по май 2018 года.

Т.е.существует некий посредник,которому вместо клуба перечисляют спонсорские миллионы.А уж он решает давать их клубу или не давать,проводить матчи или не проводить.Я правильно тебя понял?

A
-18

Просто мужик написал(а):

Почти все клубы, которые выходят в РФПЛ из ФНЛ, сильно меняют состав, приобретая группу опытных игроков, даже с международным опытом, чтобы иметь как минимум 1,5 состава  равноценных игроков, а желательно 2 полноценных состава. На старом багаже играть против более сильных соперников, которые играют в РФПЛ стабильно по многу лет, это глупо.
В нашем случае надо было стараться сохранить лидеров команды, а не спокойно расставаться с ними. Для болельщиков выход команды в РФПЛ это большой праздник. Но если бы заранее знали последствия, то не многие бы согласились на такой "эксперимент".

Давай не будем, что у болел низкая умственная активность,что сплошь люмпены и т.д....Речь вести об общеизвестном не буду.
А какой интерес тем деревяшкам упираться в играх?Т.е.одни будут "стараться" чтоб клуб попал в вышку.Клуб попал,а вместо них пинать мячик будут уже другие.С более высокой зарплатой.Так?Что мы уже не раз наблюдали в Томи.Кто остался в Томи из тех,кто первоначально вывел Томь в вышку?Зато сколько перебывало других...их уже и не вспомнить.А те кто вывел уже за бортом.Те же кто пришел на их место ничем не лучше.Да им и наплевать в каком клубе майку целовать.Главное - миллионное бабло.Поэтому и упал интерес к футболу в России.И в Томске в частности.Это не футбол-это соревнование чемоданов денег.Где даже результат и отдача не важны клубам-за чужой счет ведь гуляют,бабки заранее разделены.
Ну сам подумай,ты горбатишься на кого-то,заработал кучу денег работодателю,а тебе говорят-завтра вместо тебя будет работать Вася Пупкин,у нас теперь есть деньги чтоб ему платить.Это-же Вася,а не ты.Так и наши футболеры - ну какой им смысл при таком подходе корячиться?Они понимают,что все что они получат,это то ,что смогут урвать здесь и сейчас.Потому-что за лучший результат,вместо них бабло будут делить с другими.

A
-18

Джон Fox-Likehead написал(а):

Только разные затраты, на ФНЛ и на РПЛ. Команда в мае-месяце закончила сезон  в ФНЛ, выиграла стыковые матчи у Кубани и попала в РПЛ, где затраты больше.  А спонсор сделал вид, что не заметил этого.

А в чем они выше?И с какой стати?Нет,ну я понимаю разовые премиальные за поднятие на ступеньку выше.А что еще?Зряплаты в 10 раз повышать надо?Или в ночники подороже?Или,как раньше,в Туретчине не отели снимать,а коттеджные поселки?

Джон Fox-Likehead написал(а):

Эти 250 миллионов пошли как закупка на оказание услуг по спонсированию клуба, или как-то иначе было сформулировано.

Сам то понял,что это статья УК РФ - взяточничество?Ну я в общем понимаю,что болелы умом не блещут.

Весь Томск знает,что Томь в этом году уже получила 580 миллионов.И что это за таинственный единственный поставщик с правом проведения матчей Томи?

A
-14

А есть такой материал-искусственный камень.Не из него ли сработали стенку?Тогда его и пластиковой лопатой нельзя чистить.Да и ломиком не подолбишь.

A
-14

IzProstornogo написал(а):

Может отстреливать тех кто вырубает род корень леса. ?

Предлагаете отстреливать того,кто перед выборами обещал в несколько раз увеличить вырубку леса в самое ближайшее время и вывоз оного в Китай?Так это угроза терроризма.

A
-16

Джон Fox-Likehead,
А я не сезонами считаю,а годами.В прошлом году им кажись столько же давали,или даже больше,не помню.Странная математика ,им дали 580лямов,ты же из 250 вычитаешь 130.А еще где 330лямов?Это на откаты?И откуда такая осведомленность о финансовых потоках деревяшек?Точнее в тратах,куда и сколько.Как уже все признали,Томск самый закрытый клуб в этом плане в России.Даже зарплату тренеров никто не озвучил.

Джон Fox-Likehead написал(а):

Первые зарплаты были выплачены только в феврале, когда больше половины игроков покинули клуб, это нормально?

А их никто не держал.Могли сразу уволиться,как только платить перестали.Не поверишь,большинство томичей так и делает-нет оплаты,-до свиданья.Я конечно понимаю,что получив сразу несколько лямов,можно нормально жить несколько лет,ведь обычный томич так и живет.И можно подождать еще полгодика,чтоб еще хапнуть пачку лямов.Да еще и в Туретчине пожить,пока в Сибири зимние холода!

A
-17

apple67 написал(а):

AlexTom,  Еще половина сезона не прошла . Хотя тролль ,наверное , не подозревал .

Зато сколько продуть успели!!!

A
-15

Джон Fox-Likehead,
А что их ждать?Еще пара проигрышей и все - Томь уходит с большой сцены в тираж.Актеры - на свободную продажу.Хотя кто таких возьмет?Разве что в грузчики-ведь никаким работам не обучены.Вот только миллионы там не платят.Совсем не платят.А топ-манагеров и без них хватает!!!

Редакция новостей: (3822) 902-904