Профиль

Последний вход: 16.06.2017 13:32

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


-4

А что,для зрителей на матчи дворовых команд вход совсем даром?Хотя сколько им выделили в этом году им не отработать.Точнее.сколько на них народу ходит,им и на пиво не заработать.А так хоть видимость присутствия болельщиков может быть будет.Типа Томь-чемпион и болельщиков с 1% от всего числа томичей наберется!!!

-3

volosatik написал(а):

настоящий футболист, спортсмен и сибирский парень!
Удачи ему, его семье. Дай Бог получится сверкнуть в премьер-лиге в нормальной команде. Такого ни деньги ни столица не испортит.

Сколько их таких уже у нас в Томске перебывало!!!Что потом не мешало другому клубу флаг целовать с майкой и забивать Томи!

-10

Может себе позволить и поспать-он же игрок Томи,все умеет,все может.Правда плоховато,но это видно уж удел такой у томского футбола.Приходится таких содержать.

-10

Ну а что футболеры-где Петраков отличился?Кроме Томи,где он бабки стрижет?Ну назовите...Причем бюджетные...

-11

Jone,
Марадона и Пеле старо.Ну а почему весь Томск должен за эту пелересню платить?Ведь тарифы подняли чтоб спонсорские отбить!!!Ну ты хоть раз со всякими фанами заплатите...по тс 100 хотябы .

13

По хорошему-деятельность всех политпартий надо запретить.Совсем.В депутаты выдвигать трудовыми коллективами.А всю эту шушеру-коммуняк,едросовцев и т.д.-на зону.Пусть там работают.

-19

Странная реальность-чучело которое будучи футболистом нигде не забило в решающих матчах,учит других дармоедов как остаться на плаву и получать миллионы.Згнила российская футбола совсем.Главное чтоб были властные твари  и нагибали спонсоров!Результат-куйня...Зато владельцы в шоколаде,где-нибудь на Ямайке...И сотня другая быдляков радуется что посмотрела футбол...Смотрите лучше кабельное,дешевле для Томска будет.

-12

А как звали игруна Томи,который ставки делал на проигрыш?По мелочам,а наварился...

-17

Этож сколько этим бездельникам платят,что они готовы некоторое время без зарплаты работать и без перспектив на будущее?Ведь денег у Томи нет,зарабатывать не умеют да и работать не хотят.Надежда только на спонсоров.Томичи,кто готов так - же работать?И может быть когда-нибудь заплатят столько-же?

2

lebowski написал(а):

И кстати если б не связи губера и то, как он сам болеет за команду – видел на одном матче, то шЫш бы с маслом Томску, а не ФК Томь. Да, возможно все вышло не так грандиозно как хотелось…но как красиво зашли в ПЛ! Тот матч не забуду. Ну и зато теперь в команде однозначно прибавилось томичей.[/quotСлышь,Петуш...о,на Томь истратили уже при Жвачкине столько,что полТомска можно садиками застроить и школами,и зарплаты бюджетникам раза в три поднять.Зато как они "красиво" последних года три играли-тебе самому не стремно вспоминать?За одно только нахождение денег на Томь в размере примерно 10%годового бюджета города сажать надо.И понятно что не в кресло губернатора.Зато пара сотен маргиналов-болельщиков уповается этим убогим шоу.Однозначно-Жвачкину нечего делать в губернаторах-приоритеты не те!Надо было не Инновусы стоимостью в десятки миллионов рублей устраивать,а развивать производство.А не вывоз ,например леса в Китай увеличивать в два раза.И использовать труд местных жителей,а не гастеров всех мастей из Азиатчины.

Ха,бюджет выделил деньги и построил станцию для сотового оператора.А оплата тоже в бюджет будет идти или сотовому оператору?

5

Sirmir написал(а):

Жвачкин на фоне всей шушеры выглядит по-настоящему серьезным и состоявшимся человеком, уже заработавшим достаточно, чтобы иметь иные цели и приоритеты. Посади бедняка у казны – все растащит. Людям типа Жвачкина свое имя дороже, поэтому такие люди вызывают доверие.

Да им насрать на наше мнение и доверие.Главное для них - быть у руля и кормушки.

8

permanentno,
Жвачкин на фк Томь нашел несколько миллиардов рублей,можно построить несколько бассейнов,несколько школ и садиков.Это не считая спортшкол и секций.Про то,что можно было вылечить больных детей я уж и не говорю.А не собирать им всем миром,кто сколько может на лечение.Область нацелена на вывоз недр и денег.А теперь еще и китайцам вдвое хотят увеличить вывоз леса.Асиновский район уже фактически китайцами управляется-туда уже китайцы своих рабочих давно завозят-русским работы нет!А нам мебель из опилок.В связи с вывозом леса в Томске значительно выросла цена всех столярных изделий."Наука" --аааууууу!!!-вы там довольны газификацией?А как только достроят газопровод в Китай и Европу-вам газа совсем не видать,как и всем сибирякам.
А по факту выборов-голосовать за этих кандидатов-мышиная возня.Их всех надо от кормушки отодвигать.Все эти партии-от ЕдРО до коммунистов-под полный запрет деятельности.Как и запрет для этих людей на профессии и занятие выборных должностей.Нужны новые люди,не замаранные сотрудничеством с этой властью.Люди,которых могут выдвигать томичи и трудовые коллективы. И никаких предпринимателей и барыг-сейчас мы это видим сами-они в первую очередь набивают свои карманы.

-16

position написал(а):

Никаких опытных игроков не надо.

Правильно,да и самой Томи в том виде,какая она есть-тоже.Впрочем,после этого сезона они скатятся еще ниже и может наконец прикроются.А стадионы,поскольку построены они на бюджетные деньги открыть для всех томичей.Для секций,клубов.Почему у нас монополия только для фк Томь?Ведь монополия до добра нигде не доводит.Что и видно на примере бездарностей из Томи.Несмотря на выкинутые на ветер десятки миллиардов рублей,толку как с козлов молока.Одни "пассажиры",как признался сам Петраков.

В итоге покупая однешку в ТДСК,выплачиваешь стоимость четырехкомнатной или клттеджика в Европе.

Редакция новостей: (3822) 902-904