Профиль

Lady_E
Последний вход: 01.02.2021 17:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L

Забавно. Знакомая на своё обращение в прокуратуру уже несколько месяцев ждет ответ - и ничего,  никто не наказан.

L
-1

SanSan написал(а):


да ладно)))) не если такая постанова, я даже проголосую за него. Причем мне ягура не надо. достаточно ЛК 200 года 2014, с пробегом тысяч 30.  Где у вас тут за крузаки записывают в оппозиционеры?))))))

"Ну и почем у нас будет "Родина"?"©


yMHNK написал(а):

Граждане, да что с вами? Складывается впечатление, что у некоторых отметившихся здесь есть желание, чтобы воровство его страны, его народа и дальше продолжалось. Да с каких это пор воровство стало правильным делом? Вы хоть библейские заповеди перечитайте что-ли... Или сами из таких, кто регулярно залазит в госкарман? Так при случае вам так начистят - мало не покажется. Получите на полную. Потому что вы рылом не вышли, чтоб так воровать. Не будьте дураками. Да вам,скунсы вонючие, молиться надо, что в стране есть такие "Непонятные существа с крашеными в синий цвет волосами, переростки с игрушками в руках", которые требуют к себе отношения как к полноправным гражданам этой страны, иначе вообще бы нас уже в аренду как крепостных сдавали бы. И вас в том числе. Защитнички государственных устоев. Вообще - откуда такие тупые берётесь-то?

Наоборот: никто воровство страны и народа не поддерживает - при условии,  что его не должно быть ни с одной стороны,  ни с другой.

На счёт ""непонятные существа с крашенными в синий цвет волосами,  переростки с игрушками в руках", которые требуют к себе отношения как к полноправным гражданам этой страны,  иначе вообще бы нас в аренду как крепостных сдавали бы".  Вот именно - требуют.  Требуют,  помня только свои права,  и забыв про обязанности.  И как эти "непонятные существа с крашенными в синий цвет волосами" защитят нас от того,  что нас "в аренду как крепостных сдавали бы"?

L

aivanov написал(а):


Кайф. Главное, что я усвоил - хочешь садиться в ягуар за 3 миллиона - будь за Навального.

С учетом того,  что митинг был в поддержку и за Навального,  то,  согласно Вашей логике,  те,  кто сегодня был за него, должны были  не расходиться, а разъезжаться хоть на чем-нибудь. Вот только желающие мокнуть под дождем нашлись,  но вот найдутся ли желающие делиться с ними ягуарами - весьма сомнительно. Не для того собирали.

L
14

Из собственных наблюдений:
Подавляющее большинство из присутствующих - молодежь в возрасте до 20-25 лет.  Очень много школьников.  С одной девушкой,  стоявшей по соседству, стали свидетелями следующего диалога между девчушками, окончившими (с их же слов) 8 (!!!) класс:  Одна: "Ой, мне страшно здесь находиться, я ещё жить хочу... Мне ещё только в 9 класс идти...И зачем я пошла... " Вторая: "Мама звонила,  спросила,  взяла ли я зонтик,  на митинге ли я... " Третья: "А я вчера родителям сказала,  что пойду гулять - а они меня спросили, случаем не на митинг ли я собралась? Если мама узнает,  что я здесь,  она меня убъет". И таких вот школьников было много. Были представители субкультур - девчонки с крашенными волосами,  мальчишки с ирокезами... Вопящие громче всех - подростки не старше 17 лет.  Даже одному из выступавших было,  с его же слов,  17 лет.  Т.е. они родились и выросли уже в этом государстве. И другого,  что было в последнее десятилетие прошлого века,  они не видели... И не скажу,  что в глазах присутсвующей молодежи можно было разглядеть достаточное количество интеллекта...Из сказанного со сцены - много критики,  и никаких конструктивных предложений.  Т.е.  одни эмоции,  направленные на молодежь с бушующими гормонами.  Но самое интересное зрелище открылось позже - покидающие митинг люди могли наблюдать,  как один из организаторов этого митинга,  в своей желтенькой футболке,  торопливо садился в свой роскошный белый Jaguar XF за 3 миллиона...

Редакция новостей: (3822) 902-904