Профиль

ИВС
Последний вход: 06.12.2023 17:36

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


И

Странно я думал ответ будит он загорелся или он сгорел.

И
4

А когда закроют официальные телеграмм каналы губернаторов ? Там это конфиденциальной информации больше. Чем в родительских чатах. Да и сфера эта работает на китайских чипах а программная часть наверняка сделана с использованием иностранных программных продуктов что также оставляет лазейку для шпиёнов. Да и шапочку из фольги надо надевать а то не нарком мысли кто прочтёт конфиденциальные.

И

Жук улетел написал(а):

Тема, что у кого то не достаточно мозгов чтобы удержать стакан в руке, по этому все вокруг виноваты поощряет инфантильное поведение... Ну и злоупотребление правом, чтобы срубить бабла...

Дело я думаю не в руках. А в температуре напитка.

И
14

Так вот зачем тариф давиче поднимали про какие-то инвестиции говорили.  Вот оно для чего. Мне вот интрессно электричество из газо поршневых установок вроде дорогое выходит. И ещё такой момент они вроде резервные на случай аварии а тут работают круглые сутки ресурс изнашивают. Вопщем по моему кто страх потерял совсем.

И
2

Да зачем городу лишний гемарой. Пускай шпетер обслуживает свое имущество. И штраф в казну платить за плохое содержание.

И
-1

custos написал(а):

Как они что там проверят?У 99% есть прописка: постоянная, временная или фиктивная. А единого правила, например, зачисление, для зачисления родители должны быть собственниками квартиры в этом районе, придумать нельзя. Ситуации разные бывают.

Только не вижу смысла тратить столько времени, чтобы вставать раньше, а потом через полгорода тащить ребенка в супер-школу по супер-методике.

Прописку то проверить можно наврное участковый за что деньги с наших налогов получает.
Пришёл проверил не живут такие по адресу. Там и штраф в пользу бюджета можно получить.

И
-1

pirogfm написал(а):

Обычная история. Делают временную прописку и возят  детей с других районов

Так этож уголовное преступление не пора ли возбудиться прокуратуре ?

И
-2

Цитата:
pila написал(а):

Промазала😅,  двадцать. 70 лимонов на новые  кастрюли с печками все равно много

Я думаю основной распил тут

Цитата:


обеспечение профессиональной деятельности и профессиональных коммуникаций

И

Attack написал(а):
ИВС написал(а):

4 миллиона на 20 лет это 38 тысяч в месяц плюс 5 коммуналки. Это примерно средня ЗП согласно данным этого сайта. И многие тут говорят что она завышена. Выходит врут ?

Евродвушка за 4,5 млн.15% первоначальный взнос (600-700 тыс),6% ипотека на 30лет. Платёж около 18 тыс. Делаешь ремонт и сдаешь её за 20-25. Хватит и на ипотеку и на ЖКХ. Наилучшее вложение.

6% это новостройка.  Где-то далеко наверное. За 25 не снимут мне кажется. Опять же 600-700 откуда кредит?  Ремонт тоже не в одну сотню тысяч встанет. Опять кредит?
Вопщем приходим к выводу что враньё что 50 тысяч для Томска это много в плане зряплат. На самом деле больше. Отдавать 25 при доходе меньше 50 ?

И

4 миллиона на 20 лет это 38 тысяч в месяц плюс 5 коммуналки. Это примерно средня ЗП согласно данным этого сайта. И многие тут говорят что она завышена. Выходит врут ?

И
-4

Кто эти люди кто покупает эти квартиры? Не пора ли налоговой заинтересоваться доходами этих граждан? По моему 4 миллиона отдать за квартиру в 30 кв. Это явно не заработать честным трудом.  Даже на вахтёром газмяса.

И

Так вроде правило одна квартира одна парковка не отменяли ещё? Или отменили по тихому. И вот интрессно есть корреляция между посадкой мэра и заездом новосибирских товарищей на рынок Томска?

И

partoff написал(а):

kartach, совершенно верно. Рукоприкладство. Какое право он имеет хвататься за любую часть тела незнакомого человека, в данном случае, пассажирки! Дикари допущены к работе с людьми. Конфликт словесный - решать он должен был в первую очередь словесно ! Должен быть готов к таким условиям работы (назначенная сервисом цена поездки, пассажир не сам ведь назначает сумму, сделав заказ! Все вопросы к свои сервисам потом!), раз сам пришел в эту сферу! Да ещё и материальный ущерб нанесен. Никакого контроля - судя по ответу из самого сервиса, а также из полиции. Какая здесь цивилизованность? До цивилизации у нас  и защиты прав того, за которого схватились ручонками (машину сам он предоставил в пользование, согласившись работать в такси),  как до луны пешком!

Почему она не вышла после просьбы покинуть машину? Вот если в вашу машину сядут и будут хамить и оскорблять а возможно портить что будите делать? Выгоните?
Во первых про то что конфликт произошёл из-за цены мы знаем только со слов одной из сторон. Возможно она там пила курила и на аккордеоне играла матерные чистушкии. Возможно оскорбляла кого-то из родителей или вопще была против воблы.  А вобла это очень вкусная рыба. Вопше если вам не нравится таксист выходите и идите пешком.

И
4

А где прокуратура? Почему собственник не исполняет обязанности по содержанию имущества в нормативном состоянии ?

Редакция новостей: (3822) 902-904