Профиль

Alina
Последний вход: 08.06.2017 18:25

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
1

Михаил Иванович,
Korchevatel,
Loriel,
утю-тю, ей богу, что за менталитет, жалко что ли? Не нравится, что люди хотят выполнения обещаний? Привыкли сами жить в таких условиях, где всем на вас насрать, ничего не делаете для того, чтобы это изменить, но пусть и остальным будет плохо! "Мажорка", "богатеи", "хоромы", вы серьёзно?)))))))))) Если бы. Есть несколько действительно больших и красивых домов, но далеко не все. Вы либо в какой-то не той "науке" были, либо эти понятия для вас то, что для большинства ну мягко говоря так себе... в таком случае, сочувствую. В конце концов, если ничего не получится, продолжим топить углём, все равно ветер весь дым сносит на город. Вот и дышите этим дымом, раз так против газа.

A

АdmirаLGenerаl, в науке вообще нет дач, все тут живут круглый год. Можно элементарно посмотреть на карту в гугле (вид со спутника) и станет понятно, что это совсем не дачи.
Бывает зимой и больше в месяц выходит (не за большой дом, не замок). И нам тоже приходится топить дровами или углём, потому что электричество очень дорого выходит, сумма получается в разы больше, чем у жителей городских квартир.

A
2

Татьяна Филимонова,
dolshik2007,
Михаил Иванович,
Костьма, люди, почему такая злоба, так сильно жизнью не довольны? Сочувствую. Вы хоть раз бывали в этом районе, чтобы так писать? Коттедж - не всегда крутой дом... многие там строятся по многу лет, не у всех есть вода, нет нормальных дорог, НЕТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ, как в городе. Это не элитный район какой-то. "Толстосумы", "мажоры", вы серьёзно??? Может быть посто люди, которые пашут и делают все для того, чтобы жить в хоть каком-то, но в своём уголке а не в городских скворечниках...  А для России, как для страны с такими ресурсами, вообще не должно быть проблемой газифицировать свой же народ. Перед тем, как писать своё мнение, хотя бы вникните в тему и поймите о чем идёт речь.

Редакция новостей: (3822) 902-904