Профиль

mudrikov77
Последний вход: 26.07.2018 22:16

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M
-6

Стоял заколоченный гнилой сарай, был удобен тем, что если прихватило, забежал туда, дело сделал и жить дальше можно, в этом эта разруха была бесценна.  Наконец то здравый ум восторжествовал!!!!

M
-1

luboe, какая война? что за бред,  написать больше нечего? если не работаешь,  то о чём говорить, люби пушкарёва  мне если честно абсолютно ровно на твою любовь, на пушкарёва и на весь этот замес с вами со всеми.
а ДИБИЛЫ это особенно влюблённые, в этой теме посчитай сколько вас.
И запомните влюблённые на прощание, кроме себя и родителей вы никому не нужны, ни пушкарёву, ни государству, когда поймёте, тогда чего то добъётесь.  Всё удачи, оставляю последнее слово тебе для кого то, но не для меня, о чём писал выше понял 5 лет назад.

M

luboe, я таким же дебилом был, который "жил" на темсе, а виноват я что раньше не уволился и перед собой, скажи мне ещё про зарплаты , я ваабще обоссусь, общаюсь с многими и сейчас, и в курсе что и как.

M
1

Сколько клоунов пишут про пушкарёва, походу гадостью какой то вас кормят в столовой по прежнему, по другому не объяснить, как почитаю новости и ведь я таким дебилом был 5 лет назад, суббота за бесплатно на работу, это как за правило, а да ты не остаёшся, по окончанию рабочего времени домой уходишь, а ещё и зарплату хочешь во время, сейчас сижу и ржу над этим всем, а года просто потерянные не вернуть, потеряные ради этих казлов, хотя сам виноват

M

permanentno,  пишу сквозь слёзы, ржу не могу, т.к. половине Томска известно, что только на темзе болты забивают, а знают что их вкручивать надо лишь человек 10 максимум

M

Кто крайний в очереди на темз?

Добавлено спустя 14 минут
logo, самое интересное впереди, надо же что то выпускать на этом всём, хотя смотря как договорились

Редакция новостей: (3822) 902-904