Профиль

pwnzdth
Логин: pwnzdth
Последний вход: 19.02.2018 22:49

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


P
-16

Последние матчи позора в отпуске - и вернутся дуболомы в горнило красной зоны пердива! Надеюсь, их жалкое нытьё о выделении очередных денег в никуда останется без ответа и доигрывать сезон будут в том убогом составе, который заслужили, под радостные вопли Томми и болел.

P
1

Говорят, миньоны овального будут на Масленицу сжигать чучело своего вождя, лепить петуха из Г, хавать блины с лопаты, вербовать новых миньонов, водить хоровод вокруг флагштока, ставить лайки и подписываться на канал, здесь говорят правду.

P
-10

Путин просто раздавит всех конкурентов. Овальный тоже в накладе не останется: забастовка бастуется - школодонаты мутятся xDD

P
1

ABBA написал(а):

ничего интересного, а где про фильм про костюмера?

Сейчас показывают фильм великого американского режиссёра Оливера Стоуна "Президент" - смотри его, новая серия 18 марта, чем она закончится - ты знаешь xD

P

Молодец учитель, но чтобы надёжнее привить этого оболтуса  от овальнизма нужно было в процессе подвешивания прочесть краткую лекцию о либероидах.

P
-1

Жаль что бумагой заменили эту макулатуру, надо было класть так любимого либероидами петуха из Г, слепленного по образу и подобию овального и миньонов.

P
-6

Наверняка сбежит из этого болота, по недоразумению именуемого клубом, жалкого сборища неповоротливой известной субстанции, поглощаемой восторженными болелами. Успехов!

P
-2

Ахеджакнутый либероид минусует...

P
-5

Да все уже давно всё поняли про мок, ваду и т.п. Ну кроме ахеджакнутых либероидов.

P
-12

Об игре и так всё ясно, с началом сезона будет цирк с конями, болелами и полный Суй Генерис, такое себе зрелище...

P
-10

Siberian Tiger написал(а):

«Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.»

Це Вася жизнь...

P
-10

вещь_в_себе написал(а):
Heisenberg написал(а):


С казахами почетно в ничью сыграть

а с армянцами?

Слева горы, справа горы, а на поле Томь!
Им армяне причиняют аццкую боль! xD

Добавлено спустя 4 минуты

coeval написал(а):
pwnzdth написал(а):

Асиновские ребята не только обыграют, ещё и трофеи отожмут в виде бутсов и болельщицкого пивка, и Томми заставят вспахивать поле под картошку.

Вот и из Гомска ребята подтянулись. pwnzdth, тебе сколько лет? Такое впечатление, что школьник начальных классов пишет. Тебе не стыдно чушь писать?

Судя по твоему коверканью названия города ты сам недавно из школы) Чушь это то, во что превратился клуб.

P
-10

Асиновские ребята не только обыграют, ещё и трофеи отожмут в виде бутсов и болельщицкого пивка, и Томми заставят вспахивать поле под картошку.

P

Дельное предложение, пора бы уже открыть клинику по профессиональному излечению либероидов инновационными методами - электричеством и телемедициной!

P
-10

Очередная унылость, пора бы уже этим позорникам возвращаться и приступать к торговле очком в красной зоне, на радость болелам!

Редакция новостей: (3822) 902-904