Профиль

narmo
Последний вход: 24.08.2023 21:00

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


N

Они там больше недели ничего не делают. Перекрыли дорогу и довольные сидят.

N
4

а причем тут вакцинированные? они тоже болеют как и ревакцинированные. может не так тяжело но один фиг болеют. даже на работе куча таких примеров.

N
2

Накануне глава федерального Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что всех пациентов с признаками ОРВИ в России начнут в обязательном порядке тестировать на коронавирусную инфекцию, чтобы не допустить ее распространения.

Толку то. Пошли 3 сутки как жду результат ПЦР. То ли специально задерживают чтоб статистику размазать то ли правда так неимоверно загружены.

N
3

Ну не знаю. На Розочке они вырыли котлован а там ручьи бьют. Котлован засыпали обратно. О каком подземном паркинге и 18 этажах может идти речь при таком грунте.

N
1

Дмитрий, вы думаете если б закрывали Семашко было б по другому? Был бы лучшим 4 набрал бы больше голосов.

N
3

тесты делают 4-5 дней если сдаете бесплатно и сутки если платите. за это время люди ходят и возможно заражают других. смысл в ограничениях которые есть? все ради денег.

N

результаты тестов тоже сообщают странно. если нет заразы то на следующий день. если есть то тянут 4-5 дней.

N

Да не одни они сидят без воды. Нам тоже в мае отключили и сейчас говорят что включат 15 июля. Но это не точно. Сроки уже не один раз переносились.

N

Ну вообще они в понедельник должны были подать воду а они только начали копать. Красавцы что тут скажешь.

N

olim написал(а):

Не соглашусь. Есть ротвейлеры очень умные и послушные. Знаю одного ему 6 месяцев он на ура выполняет все команды хозяйки, заглядывает в глаза. Многие команды выполняет без голоса, хозяйке стоит только показать рукой. Но там и хозяйка большая молодец занимается с собакой пострянно сама и возит его на тренировки.

Дресура состоит не только из голосовых команд но и из жестов. у меня собака выполняла все команды и без слов. На каждую команду есть свой жест и когда собаку тренируют голосовую команду сопровождают жестом.....в последствии не важно отдаете вы команду голосом или жестом. У меня рот в свое время взяла ОКД-1. 98 балов из 100. это очень хороший результат....но и трудов на это ушло чуть более года.

N
-1

Koronick написал(а):

Это потому что вы человек плохой, все зоофилы это знают, что собаки кидаются на плохих и не кидаются на хороших. Вот я - человек хороший, они от меня врассыпную. Не, на велосипеде бывало, что признавали меня плохим, но потом летящий булыжник снова убеждал их, что я хороший.

я уже высказал все пожелания в ваш адрес. и по поводу "хорошего человека" ......вы себе явно льстите.....судя из ваших высказываний человек вы так себе.......

N
-3

new_user написал(а):

narmo,  надо мной живет овчарка. Это ад, ни минуты покоя. Она шарашится непрерывно, выгуливают ее  редкр и строго на крыльцо подъезда, зассано-загажено все. Срут они как кони.
Почему то ни один хозяин говно за такой собачечкой не прибрал.
Впереди весна... это говно потечет, потом будет вдыхаться теми же дитями со всей собачьей заразой - эхинококками и прочим

Ну это вопрос неадекватного хозяина. И вы как и предыдущие мете всех под одну гребенку.

Добавлено спустя 4 минуты

Koronick написал(а):

Спасибо вам, но уже не обходила, рвала стая моего сына 15 лет назад. С тех пор обожаю вас нежно.

Ну если вы собираетесь расстреливать собак. Меня не раз кусали собаки.....последний раз бродячая разорвала ногу.....но я чет не озлобился.....и стрелять никого не собираюсь.

N
2

KensKoff написал(а):

Собака кусает людей, когда видит ненависть выраженную перед этим к конкретному человеку. и тут всё не так просто. Иная собака впитывает ваши интонации и ваши взгляды на кого-либо, учитывает вашу реакцию на другого человека. Если эту мамашу раздражал плачь крошечного ребенка, если это раздражение было понятно собаке, то вполне возможно, что реакция собаки вполне соответствует тому, что она "увидела своим восприятием"!. Исключение представляют, как я уже упоминал, только колли, которые однозначно пресекают любую агрессию одного человеку против другого, чему был неоднократным свидетелем в разных странах.

И снова возвращаемся к выбору щенка и его воспитанию.  Ну и к самому хозяину. Любую собаку можно изнахратить.......было бы желание.

N

new_user написал(а):

Содержание крупной собаки в малогабаритной квартире - мука для животного.
Надо законодательно запретить содержание крупных пород в многоквартирниках.
Это не любовь к животным, это варварство.

Ребеночка безумно жалко, собаки могли выстроить иерархию, взревновать, загрызть за плач. Нельзя оставлять младенцев одних.

С первым не согласен. Со вторым согласен.

Редакция новостей: (3822) 902-904