Профиль

Андрей
Последний вход: 20.10.2021 12:26

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Теперь за вывоз мосура можно не платить, а очистки бабке отвозить, у поросят шведский стол будет)

1

+ уже лет 5 идёт добыча пгс между Попадейкино и Иглаково.

Врут и не краснеют! Знакомая каждый день на работу в Томск ездит и обратно, ни разу справку не спрашивали.

5

Сколько там долгов простили другим странам? А своему народу слабо простить все долги? А долг сейчас копится у многих! Как платить жкх и кредиты, когда многих людей оставили сидеть дома на 6 тыс. окладе?

Всё предельно ясно, кровлю поменяли в 2009, а верхняя часть фасада так и осталась не тронутой с 1955. В старом городе вообще почти из под всех крыш сыпится штукататурка и не только.

-14

1млн меньше, 1млн больше. Каждый день на планете по 150тыс умирает, а рождается больше. Ну и что, что новый вирус, земля всегда восстанавливает баланс в мире, либо вообще очищает себя полностью. В наше время, либо выживет сильнейший, либо все мы когда-нибудь умрём.

10

Сохранение зп, смешно. Кто-то работает по чёрной и оклад у них 6-7т. Вот и сиди сам дома дядя Вова месяц на 6т.

Просто всё идёт к самообеспечению, как за границей. Приехала Москва в северские кресла и сказала, что нам не выгодно содержать кшп, надо его постепенно ликвидировать. Многие организации так развалили по всей стране.

1

Ха.. 80 тыс. В Северске вон комбинат школьного питания ликвидировали и должны работникам больше 1 млн.

Ну так вот. Топит почти всегда и везде. Взрывать лёд вообще не надо было! Сейчас потеплеет и ледоход прорвёт.  А так, 2-3 года назад в конце апреля было выше +20, даже загареть успел до майских похолоданий.

Добавлено спустя 7 минут
«Ожидаются колебания температуры воздуха ночью от +2 ...+7 °С до -4...+1 °С. Днем температура будет колебаться: +6...+11°С, местами до +16°С», — сказала Барышникова.
Короче будет демисезонная температура, ночью от -4 и днём до +16.

1

И взрывать вообще не надо было. Весь основной пласт льда,во всю реку, находится от речвокзала до нового моста, и от моста до КПП дельфин(Северск). Как раз на дельфине поворот, весь лёд в него и упёрся. А от дельфина до Иглаково вообще чисто. Так что теплоходом сломают и всё пойдёт своим ходом.

1

Ну что, взорвали? Льдинки с одного места на другое перебросили? Толку то нет, как лёд стоял, так и стоит. И никакого облегчения для ледохода не будет.  При подъёме воды он сам пойдёт, без взрывов.

1

Нет! Уровень воды повысился! По сравнению со вчерашним днём.

Андрей 27 июня 2017 14:18

Ещё бы для велосипедистов на Ленина полностью новый тротуар положили. Явно ведь энная сумма осела у кого-то в кармане.

2
Андрей 10 июня 2017 13:47

Больше шаров, ещё больше! А как же экология? Где потом будут валяться лопнутые шарики?

Редакция новостей: (3822) 902-904