Профиль

Шмурак
Последний вход: 23.08.2019 12:22

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Ш
-2

BatyrBek написал(а):

Вернее сидим. В тепле музыку слушаем. О жизни думаем, с детьми болтаем. Пока ты стоишь как килька в банке в ПАЗике или трясешься в холодном трамвае как бревно.

Да хрена с там два, Будды тоже мне нашлись. Вы достаете свои телефоны и начинаете исходить от злобы в соцсетях о том как бы загнать пешеходов под землю, а трамваи уничтожить, потому что вашим царственным задницам не хватает пары полос чтобы не стоять в этих чертовых пробках.

BatyrBek написал(а):

Сейчас вот минус 20-30 треснет. Снежок укатается, вывезится, раскидается и все будет хорошо у нас. А ты или пятки или простату остудишь.

Вспомни о своей простате, когда будешь ждать отогревальщиков в -30, или когда попадешь в очередное дтп и твое корытце заглохнет а ты будешь ждать комиссаров на морозе.

Добавлено спустя 3 минуты

BatyrBek написал(а):

Не всем же надо в твои перди на чермошниках.

Если куда-то ходит в трамвай, то это не перди, а очень удобный для жизни район недалеко от центра. Те кто это понял добираются из дома до центра за 15 минут, а не пыхтят паровозиком из Зеленых горок.

Ш
2

BatyrBek написал(а):

За городом на оленях то же не плохо! Да бяда общая то у трамвая и оленя, это нужно и возможно только для 10% населения.

Ну стойте в пробках, 90%, чо.

Ш
20

На трамвае сегодня ездил - красота, всех обгоняли. Казалось бы, вот рецепт борьбы с подобными ситуациями - развивайте трамвайное движение.

Ш

serdgik-m написал(а):

Да, каков процент успешного исхода?

Откуда может быть успешный исход, если людей не просили рожать, а они рожают.
Это волюнтаризм.

Ш
5

BatyrBek написал(а):

О! Уже и Высотский не нравиться, злым томичам. Любите Путина за роялем?

Кто такой ВысоТСкий? Местный шансонье?

Ш
2

Ох уж эти жители Черемошников. Щас мы много нового о них узнаем. Эти нехорошие граждане еще и снег в городе не чистят и вонь в городе неаверняка не из-за САГ, а из-за их врезок. Да много всего всплывет...

Ш
7

BatyrBek написал(а):

раньше хоть под снег половина на зимовку вставала. А ныне походу все остались на дороге.

А ездить больше не на чем. Сами протестовали против общественного транспорта, вот и получите.

Ш
1

nikto написал(а):

Мое негативное отношение к троллейбусам большой вес по отношению к полезной нагрузке, металлолом только себя возит и портит общественные дороги, где движение грузовым запрещено.

Странная логика. Если так рассуждать, то давайте все ездить на такси (желательно на тук-туках), потому что пустой ПАЗик весит 5 тонн, а колесо у него тоже тяжелое.

Ш
7

Roman290 написал(а):

Но чем хуже тем лучше, быстрее народ прозреет, и быстрее поймет ущербность капитализма.

Чем хуже, тем быстрее народ скопытится, а прозреть он никогда не прозреет. И у нас не капитализм, а феодализм. При капитализме такой фигни нету. Пример - западные страны.


Roman290 написал(а):

Ну а насчет фондов, я бы рекомендовал тем кто может, адресно помогать таким людям, но не через фонды. Ненужно кормить посредников.

Ага и как без фондов узнать кому нужна помощь? Помогать мутным теткам в подземных переходах, которые будут стоять с картонками с надписями типа "помогите дочке на операцию"? Фонды как раз являются гарантией того что вы помогаете реально нуждающимся детям, а не мошенникам. У настоящих фондов есть финансовая отчетность.


Татьяна Филимонова написал(а):

Опять практика помощи ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ!!!!!

Наберись терпения. И тебя вылечат.

Ш

BatyrBek написал(а):

Редакция! А где новость про четкую аварию ночную и стрелку спидометра застывшую на 180 кмч?

Так то в Уренгое.

Ш
-1

BatyrBek написал(а):

Я свою хотелку ездить на авто сам себе и оплачиваю.  И не хочу что бы деньги с бюджета вместо содержания дорог и их ремонта шли на ущербный ТТУ!!!

Используя твою логику: вот и оплачивай эти ущербные дороги из своего кармана, нечего лезть в бюджет.

Ш
3

Ничего, Батырбек всегда ратует за то, чтобы каждый оплачивал свои хотелки из личного кармана, вот он нам и оплатит новые автобусы. По 3 миллиарда в год. Правда же?

Редакция новостей: (3822) 902-904