Профиль

sindirella
Логин: sindirella
Последний вход: 03.03.2018 23:43

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

cthutq2905, ну это уже бред полнейший. Вы наверное бесплатно работаете?
По существу ответить нечего. И госпожа Филимонова молчит

S

cthutq2905, больше сказать нечего? Иссякли аргументы?)))

S

И еще раз хочу сказать, что бы добиться чего то, родители сами должны объединиться и делать это. Возможности есть как получить что то бесплатно от государства, так и от фондов. Почему какой то фонд должен это делать, почему свои обязанности надо перекладывать на фонд? Ведь это в первую очередь обязанность родителей защитить своего ребенка, а не каких то теть и дядь, котлрые решили помочь финансово в трудной жизненной ситуации. Или нет?

Добавлено спустя 7 минут
cthutq2905, имею право высказаться. Неугодно - не читайте.
Пусть не решает свои проблемы, не нанося при этом вред другим. А то сама деньги получила, а дальше гори  оно все синим пламенем

S

А за что мне перед ней извиняться? Может перед вами тоже извиниться за то, что имела наглость высказать свое мнение? Где то я написала что помощь нужна однократно???? Получить что то от фонда и иметь постоянную реабилитацию и лечение от государства - это разные вещи. Но если Татьяна Филимонова добьется, что фонд закроют, то и  этой возможности лишатся сотни детей!
Вы же говорите о другой проблеме. Реабилитации в нашей српане

Добавлено спустя 7 минут
Реабилитации в нашей для инвалидов практически нет. Даже и то что есть такого качества, что чаще всего это трата времени.
То что вы пишите разовая подачка , вот это и есть оскорбление. Т.к. люди работают и немало сил уходит чтобы собрать эту подачку. Пусть Филимонова извиняется за то, что пишет неправду, по поводу сборов одним и тем же.
Профессионализм мой тут не при чем, я работаю в другой сфере.
Но столкнувшись со своим ребенкам с проблемами в здоровье, для того, чтобы просто получить положенное по закону, пришлось побегать. И на тот момерт была бы рада любой "подачке", только фонда еще не было. Так что вы барышня или сударь, уж не знаю, думайте что пишите.
А может вы Татьяна Филимонова но под другим ником?

S

cthutq2905, фонды не должны этого делать. Это должны делать общественные организации и родители в первую очередь, т.к. они самые заинтересованные и замотивированные лица. Фондов очень много, не только томские, и если стучаться во все и прилагать усилия, то практически у каждой семьи с ребенком - инвалидом есть возможность хоть однократно получить помощь. Фонды - это частные организации  и их дело помогать детям, а не бороться за их права. Т.к. если фонды начнут отстаивать права и портить отношения с властью, то и власть не будет им помогать. А вы посмотрите сколько депутатов, и губернатор в том числе выделяет деньги тому же Чуду или фонду Петровой на лечение детей . И все их обязанности прописаны в уставе фонда, если это адресная помощь, значит это адресная помощь. Хоть какой то из фондом борется с государством? Нет. Даже такие крупные и влиятельные как русфонд. Собирает деньги миллионами, но не судится с властью. 
"Но Вы этого не будете делать," - вы это кто? Я лично? Я отстаиваю, и получаю то, что мне и моим детям положено по закону, пусть хоть и долгими разбирательствами и ценой своих же нервов, и временем, которое я краду у своих же детей приходится это делать. Благо знаю свои права, и ума достаточно, как вы пишите.
Вот я у Татьяны и спросила, что она делает для своего ребенка, отстаивает права только борьбой с фондом, или что то еще. Но она ни разу не ответила на этот вопрос. Видимо нечего.

Добавлено спустя 5 минут

cthutq2905 написал(а):

sindirella, О ребенке своем заботьтесь в первую очередь!
Вы уверены что Татьяна Филимонова не заботится о ребенке? У Вас есть доказательства?
Позвольте спросить, а что делать тем детям что не получили помощь от фондов? Попрошайничать дальше или ждать милостыни? Может фонды должны отстаивать права на бесплатную медицину в судах и обязывать государство выполнять свои обязанности, даже если придется обращаться в суды всех инстанций, включая Европейский суд по правам человека.Но Вы этого не будете делать, защищать свои права надо иметь ум и желание, куда проще распорядится готовыми деньгами. Вы занимаетесь последствиями, и даже не пытаетесь изменить причину.

Почему я лично должна менять причину? Если это вопрос к фонду, то вы им и пишите

S
1

cthutq2905,
А где вы видите что я кого-то обвиняю? Я говорю только о том,что незачем рубить сук, на котором сидишь. Татьяна Филимонова получила помощь от "Чуда", а теперь хочет его закрыть? Или наказать? За что? Если фонд закроется, то сотни детей не получат помощь. Фонд - это единственная возможность для многих детей. Чего добивается Татьяна Филимонова не понятно - закрытия фонда?
Это идет через все ее сообщения. И то что она обвиняет фонд в том, что там получают помощь одни и те же - это бред. Она даже не удосужилась на страничку отчетов фонда зайти. Тролль
А с проблемами семей с детьми инвалидами очень знакома, и могу вам рассказать намного больше, чем Татьяна Филимонова. Где вы увидели оскорбительный тон. Или вопрос о том, что она делает для своего ребенка, занимается ли с ним - это оскорбление?

S
1

Они хорошо отнеслись и сами участвовали и с удовольствием смотрели

S
-1

Татьяна Филимонова, по собственному опыту знаете?

S
-2

Татьяна Филимонова, вам же самим фонд "Обыкновенное чудо" помогал 2 раза, почему вы его все время хаете? мало денег вам дали?

Добавлено спустя 1 минуту
murena, а почему за фонд стыдно? фонд для этого и нужен. да и у всех фондов есть и много других программ направленных на улучшение качества жизни, социализацию и др, а не только сбор денег

Добавлено спустя 20 минут
filinni, как хорошо, что вас не коснулась эта проблема. А у вас всегда есть свободные 43 тыс в кармане?
поинтересуйтесь, есть ли в вашей поликлинике лфк вообще, даже платное. а то что положено бесплатно в детском центре на елизаровых - это дважды в год по 10 процедур, итого 20 дней из 365. мама конечно может и сама, но мама - не специалист. по факту ей приходится быть и инструктором лфк, и  логопедом, и дефектологом, а порой еще и неврологом. когда ж успеть всему научиться?

S
-1

Татьяна Филимонова, займитесь лучше своим внуком, чем бороться за правду

S

Татьяна Филимонова написал(а):

kamukad3e,   Вчера на приёме  у  главы  Минюста  Томской обл.  с удивлением  узнала  что  законодательство России  в полном отстое.  Как  заявил глава  Минюста  они пачками отправляют в москву  доклады о несовершенстве законодательства .......а в ответ  ТИШИНА.
Благотворительные  фонды, в том числе и Б/Ф "Обыкновенное чудо"  фактически  отмывают денежки и коррупция  и воровство и мошенничество в фонда  УЗАКОНЕНЫ.  По моим заявлениям и разьяснениям  в Минюст  Москвы ушло заявление о несовершенстве закона о Б/Ф  .......  НО  КОГДА  оно будет рассмотрено  НЕИЗВЕСТНО!  Не ведитесь на  рекламу Б/Ф  "Обыкновенное чудо" это чудо для блатныхъ которых  Макариха и её подельники протаскивают на сбор средств...........

Добавлено спустя 1 минуту
nkn, Крым  отжат у Украины...........если  следовать  международным законам!

Татьяна Филимонова, вам не стыдно?
Вам же самим фонд помогал, и не один раз, как раз та самая "Макариха".
И запрос вы писали о проверке и в нашу организацию, проверка показала, что ваши слова - это клевета!
Вы бы уж тут не смешивали политику и помощь больным деткам! Иногда фонд - это единственный шанс, откуда они могут получить помощь, а вы подрываете авторитет фонда, голословно обвиняя. Или есть какие то судебные решения или результаты проверки, на которых вы основываетесь? Если нет, то не мешайте людям работать! Т.к. вредите в первую очередь больным деткам!
Да и вообще лучше бы занимались своим ребенком, чем бороться за правду, ему точно ваше участие нужнее

Редакция новостей: (3822) 902-904