Профиль

Последний вход: 18.01.2018 20:24

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Chasta, нужно разговаривать не с ребенком, а с родителем. С чужим ребенком не имеете права разговаривать никогда и нигде! Запомните это! Ибо ребенок в силу возрастных ограничений не сможет вам ответить на равных.

3

luboe написал(а):
CyrillKa написал(а):

тем более детский). А тут нашли жертву в виде ребенка, который ничего не скажет и на котором оторваться можно!

Да чО ?  Пусть до пенсии зайцем катается))))  оно ,конечно ,хорошо учить ребёнка хитрить и изворачиваться  но 18 рублей -это совсем не та сумма!!

Добавлено спустя 10 минут
Serj,  да что то похоже шибко дофига вас стало ,желающих передвигаться зайцем.

то, что сделал водитель - называется беспредел, и вы это поддерживаете. К сожалению он наших водителей маршруток беспредела ожидать очень запросто в силу их практически 100% маргинальности ( наверно есть нормальные ). Если вы это поддерживаете и не видете здесь ничего ужасного - мне с вами разговаривать не о чем, мы с вами находимся на разных ступенях  культурного и цивилизованного развития.
Максимум что должен был сделать цивилизованный водитель, а не беспредельщик -  это вызвать  полицию, пусть дальше разбираются с родителями, если это неоднократный случай. Любое другое действие со стороны водителя считаю нарушением закона, надеюсь справедливое возмездие не минует этого маргинального элемента по всей строгости.

2

luboe, а водитель автобуса переломился бы чтоли если бы довез ребенка?
Надеюсь лет 10 дадут за похищение

В твиттерах говорят по 20 лимонов за раз в чемодане провозил...

Добавлено спустя 1 минуту

Cavroche37 написал(а):

Российский сенатор ввез во Францию сотни миллионов евро в чемоданах. Об этом заявил прокурор Ниццы. По данным французских властей Сулейман Керимов мог перевезти через границу от 500 до 750 миллионов евро. На эти деньги Керимов покупал во Франции недвижимость. Его обвиняют в уклонении от уплаты налогов.
Россия превратилась в дойную корову, а Сибирь в одну из колоний Москвы

есть такая статистика - ежегодно из стран третьего мира вывозят триллионы денег...

А меня еще интересует вопрос как эти запрещенные овощи попали в россию? Где то на таможне недоглядели?Будут ли посадки? А если не будут то может это в россельхозе для отчетности фейковые овощи придумали?

5

Поддерживаю! Только зачем комиссию? Давайте сразу министерство счастья!!!

шиншилла написал(а):

нет, чтоб порадоваться, одно *овно льют
сами-то чего добились? здесь строчить только и мастера

речь не о конкретном парне (за которого мы все очень рады и гордимся им), а конкретно  об отрасли в целом. Перспективы какие? Местные веб компании это работающие на аутсорсе у зарубежных заказчиков, платящие копейки. По другому их называют галеры. Аналогия вам надеюсь понятна?

-1

vdm, фул стек веб разработчик со знанием ангуляра, добро пожаловать на галеру с бесплатными чаем и печеньками, на сыр и барбершоп не хватит. Только на гироскутер если  грести сверхурочно

1

а если бюджет  принят с дефицитом, не хотят ли депутаты покинуть свои посты, как не справляющиеся со своими обязанностями?

Chasta написал(а):
XXXQX написал(а):

....На фоне стран, выступающих под своим родным флагом....наши достижения будут особенно высоки...интересно, какая =нейтральная= страна будет оплачивать все расходы спортсменов...по закону Россия не имеет право....

Почему не имеет права, в качестве спонсора будут, например ГазПром или Роснефть, Сбербанк и т.д.

А я тут недавно в сбербанке был, там  стоит куб  прозрачный с деньгами на лечение детей. Вы не знаете, сбербанк не хочет стать спонсором?
А вы не видели в ГазПроме или Роснефти таких же кубов?

2

Chasta, по телевизору. В нашем селе фрукты только по телевизору можно увидеть.
Еще у нас в селе бабушки на почте тушенку и консервы берут под пенсию, почтальенша записывает долг в тетрадь, а потом когда пенсию получают она вычитывает. А я раньше думал почта это для писем и посылок.

Fedya, и про школы не забывайте. Нужно чтоб в каждой школе было, очень нужно

1

Chasta, ужас что творят. Может запретим ихним журналистам в госдуму вход? Или яблоки польские?

Добавлено спустя 57 секунд
Еще я запутался, апельсины туретские то иожно то нельзя, щас то как?

Если мер не может решить проблему он готов покинуть свой пост?

Редакция новостей: (3822) 902-904