Профиль

bleach2888
Последний вход: 26.03.2017 02:26

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B

Что сделал Навальный для России, вы такие интересные. А он кто мэр, губернатор? У него есть бюджетные деньги, которые мы платим с налогов для этих целей. А что вы сделали для России, что построили, в таком случае? У него нет полномочий и соответствующих разрешений, да и не олигарх он, что ему деньги девать некуда. Вы лучше спросите куда наши власти девают деньги, выделенные для города и народа. Почему не убирают снег, не делают дороги, не ремонтируют школы, больницы, садики, даже за капремонт своих домов теперь каждый сам платит, хотя налоги регулярно отчисляем.

Даже если бы он что-то построил, ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ПРО НЕГО НЕ СКАЖУТ, все будут умалчивать!!! Не будьте наивными, до тех пор, пока это не выгодно власти. Итак постоянно в его нижнем белье ковыряются, к чему бы придраться.

B
1

Ancient, С вами разговаривать не о чем, это понятно, вы свою линию гнете. Давайте вспомним, что это был мирный митинг, разрешенный нашей конституцией, а наши власти, к коим вы я полагаю относитесь, вывернули как обычно все наизнанку. Конечно, зачем знать людям правду, давайте продолжим пудрить мозги дальше и маскировать свои преступления.

А тут как в песне поется:
Произошел в моей жизни быстрый карьерный рост,
Я занимаю в России очень высокий пост.
Мимо меня протекает денег огромный поток,
И иногда я себе позволяю из потока сделать глоток.
Есть у меня самолеты, яхты и острова,
И в жизни одна забота — Родину распродавать.
Навек обеспечены дети, пристроена вся родня,
Но есть один человек на свете, который пугает меня.
Когда на глаза случайно я попадаюсь ему,
Мне кажется, что детишек я больше не обниму,
Не буду бежать по пляжу за стайкой игривых путан,
Не выстрелю в глаз бармену за плохо помытый стакан.
Не буду пытать служанку, охотиться на тигрят,
Согласитесь, что жалко вдруг это все потерять.
Обидно на празднике жизни остаться вот так не у дел,
Неужто у нас в правовом государстве возможен такой беспредел?
                  Ну и далее по тексту...

B
-1

Ancient, да что ж за манера такая у вас все передергивать. При чем здесь болотные и майданы за уши притянутые!!! Вас кто-то к революции призывает? Или, может, все-таки, речь идет об обычных законных выборах. И люди просто высказывают свое мнение за кого будут голосовать по той или иной причине. Если вы хорошо устроились и вас устраивает нынешняя власть, то на здоровье, голосуйте за своих медвепутов и не надо навязывать всем свое мнение, как единственно верное

B
1

mrts, ваш аргумент - не аргумент. Да и суд наш насквозь продажен, о чем все и каждый знает. Вот, поизучайте на досуге
https://www.youtube.com/watch?v=5EcJnSQet0o

B
9

Меня удивляют люди в нашей стране: или мозг настолько засран путинской пропагандой или просто атрофировался, что готовы сидеть по уши в говне и наслаждаться этим. А если человек борется за ваши и свои права в этой стране, то это сразу госдеп США и шпионы. По вашей логике получается, что у нас в стране простых граждан поддерживает госдеп, а наше правительство давно положило большой ...! И все об этом знают и все в порядке. Может Навальный и не святой, но поддерживать путинистов могут только продажные проплаченные морды или старушки с засранными мозгами, которые кроме центрального телевидения ничего не видели. Правда, есть еще две категории людей: 1) "Кто такой Навальный я не знаю и не уверен, что мы будем жить лучше, зато с Путиным понятно, что будем сидеть жопой в говне, поэтому проголосую за Единую Россию" 2) "Я так всего боюсь и вдруг меня кто-то тронет, что лучше забъюсь в уголок и буду помалкивать, проголосую за Единую Россию, авось не заметят"

Желаю Навальному, чтобы у него все получилось и пойду голосовать за него на выборах!

Редакция новостей: (3822) 902-904