Профиль

justforme984
Последний вход: 27.09.2019 23:08

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


J
justforme984 09 мая 2019 00:07

htvf, отсутствие противопожарных полос никак не влияет на количество очагов возгорания.  Профилактика дешевле тушения и устранения последствий.  Работа с населением, увы, не на высоте, и тупорылых предостаточно.  И как по мне, лишь суровые последствия для горе-фермеров, шутников-пироманов и прочих, способны повлиять на ситуацию.

J
-1

Алексей Гурченок

Алексей Гурченок написал(а):

Я не знаю случая, чтобы в РФ реально поедотвратили терра

Вы, очевидно, крайне осведомленный гражданин, имеющий отношение к специальным и экстренным  службам. Либо архивариус, проводивший мета-анализ данных из МВД и прочего. Но вероятнее всего, вы просто ... (нужное слово вставьте сами)

J

vifsla, 

vifsla написал(а):

мобильник нужно успеть достать и набрать номер

если у вас такие критерии оперативности, то вероятно, правоохранители не успеют вам помочь.  Даже нажав экстренную кнопку, вам предстоит диалог с диспетчером, истеричное "Караул!!" оперативности не добавит. Секундой не отделаетесь.
Установка таких экстренных кнопок в местах оживленного трафика, безусловно, положительное явление.
А язвительные замечания от некоторых граждан типа "Шо?? всего 8??" вызывают недоумение. 8 лучше чем ничего.

J
-2

Golovan, уважаемый...

Golovan написал(а):


Без предупреждений регулярно отрубают электричество (независимо, платили ли люди хоть сколько-то или не платили совсем, про разбор причин неплатежей и речи нет), заваривают электроящики, ставят заглушки на унитазы, отключают водоснабжение, суды без присутствия ответчика (заочно) по требованию ЖЭКа и ЕРКЦ выдают постановления о таких ежемесячных вычетах, что у должника не остаётся даже прожиточного минимума! И всё это не по отдельности, а сразу кучкой!

Я не намекаю на диссоциативное расстройство и не иронизирую, но по вашим весьма эмоциональным высказываниям, у меня возникает предапокалиптическое ощущение. Я конечно утрирую, но и не утверждаю, что такого нету, сомнения в массовости и глобальности.
А на счет экономической политики, ваши тезисы поддерживаю. Есть и пара вопросов.  Как поступают в "благословенных и цивилизованных" краях с такими должниками?  Как же население нашей страны влачит такое существование, что иной раз возле дома припарковаться негде?
Еще есть граждане, говно льющие на СССР - "тюрьма народов, нуту штанов, колбасы".  И вот, наступил благословенный капитализм, колбаса, свобода и прочее. И тут, о ужас, сука, тарифы коммунальные растут, цены растут, за все платить надо. Добро пожаловать!!! И я не утверждаю, что вы из этой вечно недовольной группы , просто вы наверное сердобольный гражданин.

J
-1

Феномен мракобесия в современном мире, ждет своего исследователя. Почему люди пренебрегают здравым смыслом, доверяя слухам, мифам об отсутствии пользы вакцинации?
Ну конечно, это заговор - медицина зло! Следующий шаг - врачевательные заклинания, экстрасенсы, святая вода. А тем горе-родителям, которые отказываются прививать детей, рекомендация радикальная - убейтесь головой об стену.

J

Nikup написал(а):
justforme984 написал(а):

Или он скоррупциониздил завод? 

Сприхватизировал!
Гайдарвоскую приватизацию отменять надо. И проводить нормальную реприватизацию. Либо с того что приватизировано в 90-х но НО!  сделано бфло еще в СССР сажать на дополнительный налог, который будет идти в ПФР тем кто работал при СССР! И за счет этого понижены взносы ныне работающим при гарантировании нормальной пенсии.

Пусть Ваня свой НОВЫЙ завод построит с нуля за свои деньги,  вот тогда честным фраером станет.

Nikup, впринципе согласен, реприватизация много кипиша вызовет, известная субстанция хлынет как из брандспойта, а вот, как по мне, разовый  сбор поставит точку, компенсируя несправедливую приватизацию 90-х. Так же немного спадет социальное напряжение в обществе по данному вопросу.

J
-1

Ёпта, "ТОмское Пиво" - это ОАО. Кляйн, я так понимаю, владеет ЗНАЧИТельной долей акций данного предприятия, контора развивается - капитализация и доходы растут, ну так значит и у козырного акционера доходы растут.  Что не так то? Или он скоррупциониздил завод? 
Ну а как мэр - наверное лучше предыдущего. Лучше не значит хороший.

J

Согласен,   такая "прибавка" , выглядит как насмешка, но олени, вопящие по этому поводу о срочной смене власти, революции и навальном-разоблачителе, помоему просто невменосы. Позитивные изменения приходят эволюционно, а не революционно.

J
-1

serdgik-m написал(а):
logo написал(а):

явное самообслуживание. по крайней мере запенивание дверей и обливание автомобилей - это явно дело рук людей навальных. образ жертвы беспроигрышен, власть запенила - ааааа!!!! и ори, ори, все с удовольствием подхватят

странно, вот в Кемерово все прошло гладко, интересно почему?

А вам бы и такое странным не показалось?  Ну не имбицилы же совсем  у навального работают.

J
-2

По весне говно всегда всплывает...

Добавлено спустя 4 минуты

fedor2 написал(а):
struve написал(а):

Зачем этот инфантилизм: забрасывание яйцами, запенивание квартир, порча машин и т.д.

Да вы издеваетесь что ли? Именно это ему и надо. Именно поэтому я 146% уверен - это постанова. Не было бы ее - седня и новости про навальнера бы не было. Хосподи, как можно быть таким наивным.

Не всем это понятно, а Леха с них еще денех подстрижет. Точнее сердобольные сами пришлют.

J

Михаил Иванович написал(а):



— Машина в большом городе – это не необходимость. Она не входит в прожиточный минимум. Образование, медицина, еда – это необходимость, а машина – нет.
— В современном городе владеть автомобилем должно быть дорого. В отдельных случая – ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Власти Шанхая согласны с Михаилом Ивановичем. Там автомобильный номер стоит ~12000 USD. Уж слишком много автомобилей...
И у нас то, поглядите, "кровавый путинский режим" до чего довел людей - машин .....много

J

ABBA написал(а):

хлеб скоро будет по карточкам как в блокадном Ленинграде, тк не хватает пшеницы на производство хлеба при высоком урожае зерновых в 2016 году, это называется гримасы капитализма , на который так уповали отцы перестройки, типа рынок все разрулит, всех  накормит.

АВВА, как признанный экперт, подскажите - так мине уже надо припрятать пару мешочков муки?
Настойчиво взываю к вашему мнению, ибо для меня этот вопрос не праздный. И шо случилось с "невидимой рукой рынка"? Может и сахарку с гречкой по пару мешочков затаить?

J
1

Лучше бы доцент лекции по истории читал. Популяризация науки и просвещение граждан - да кому это надо? Ytcnb [eqy. - самое то.

Редакция новостей: (3822) 902-904