Профиль

SvenPlay
Последний вход: 28.01.2019 18:39

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
2

haiser написал(а):

Уважуха и респект Петракову, настоящему мужику, который находится в тяжелое время с ФК"Томь"!  Он, отвечает за свои слова, в отличие от местных троллей и балоболок, которые в своих суждениях сами противоречат себе, им лишь бы поныть... то пишут, что деньги уходят на различных футболистов, то предлагают Марадон нанимать... Где логика?!.. Да ее просто нет у троллей...

tank1st написал(а):

Молодец, Петраков. Сейчас, наверное, никакой другой специалист, а тем более с таким багажом опыта, и не взялся бы за работу в Томске. Тяжелые времена, не только в клубе, в жизни...
Все на футбол, посмотрим, как бойцы наши дадут бой кубанским казакам )))!

Новость о назначении тренера томской команды, нас радует... а все тролли-комментаторы в топку... молча завидуйте

S
5

Хорошая новость, что  команда пополняется томскими воспитанниками. Это радует, тех кто  следит за местным футболом. Остальных, это только вводит в словоблудие.

S
1

EmelyanovAV написал(а):

Просто мужик, вы же с haiser, abc1902 и др. не забыли, постоянно сами вспоминаете в каждой футбольной теме, тема побоку, всё внимание на меня. Будете долго помнить, правда как резьба на камне, не стирается, сама жизнь её вам сейчас оглашает через людей и  события. Это знаки для вас. Успехов в осознании.

Пардон, уважаемый, если на ваши комментарии никто не реагирует, это не значит еще, что  болельщиков ФК "Томь" нет. Допустим я переживаю за клуб, слежу за новостями, но не собираюсь  вступать с вами в дискуссию. И  таких как я, не так уж и мало. Это просто показывает уровень воспитания и культуры, которого у вас  к сожалению не наблюдается.  Вы правда ведете себя очень не красиво, по хамски, не смотря на ваш почтенный возраст.  Не обижайтесь на замечание.

S
3

Как все же вас футбол всех раздражает, что не можете пройти мимо, чтобы не изрыгать зло, которое внутри вас живет. Можно  понять фанатов, людей переживающих за футбол... Но вас понять, зачем вы третесь в таких темах? - невозможно... 
Наверное, единственная причина такому поведению, вы себя так разгружаете от зла, которое живет в вас.
Может нужно быть просто добрее... а не злорадствовать, показывая как вы способны унижать и оскорблять  или по крайней мере, оставаться нейтральным по отношению к тем темам, которые вас не тревожат. Зачем изрыгать гадости и показывать свою гниль?!
   Желаю удачи молодым ребятам  в сложной игре!

S
1

EmelyanovAV, мил человек, вы уверены в этом? абсурдно, это утверждать, так как факты говорят об обратном, исключаем "Томь", вся Россия готовится к проведению ЧМ 2018, посмотрите, сколько стадионов построено, сколько денег вкладывается в развитие баз для футбола. Ни куда спорт не денется, скорее всего, мы с вами уйдем, но не футбол, это точно. Никто с мировой арены спорта, не собирается уходить. Это просто ваши  фантазии и иллюзии.

S
11

Достижения Жвачкина:
  Рост числа предприятий банкротов...
   Закрытие ТВ-2...
  Развал и уничтожение ФК "Томь"...
  Аукцион на  городские маршруты, якобы на реорганизации маршрутной системы г. Томска...
  ............

S

Прокуратура не хочет связываться с этим делом... Так как, уже имеет опыт 2011 года, когда возбудили уголовное дело по пропаже  свыше 13 миллионов рублей в ФК "Томь",  и не нашли того кармана, где эти деньги осели, пришлось закрыть это дело...  Ну все же, куда исчезают деньги?  А это вопрос, куда прокуратура не желает вмешиваться, наверное для них лучше остаться в стороне...

Добавлено спустя 11 минут
Четыре обращения ---  реакции ноль.  Хорошая работа.

S
2

Lokki написал(а):

Петр Тен: «Руководство «Томи» ведет себя непорядочно, предлагая «простить» часть долгов»

— Покинув «Томь», вы быстро определились с новым клубом. Предложение из Красноярска было наиболее предметным?

— Не скажу, что быстро. Во-первых, требовали решения юридические вопросы, связанные с уходом из «Томи». Только уже потом определился с клубом. Почему «Енисей»? Он был более настойчив.

— Другого варианта покинуть «Томь», кроме как разорвать контракт через Палату по разрешениям споров, не было?

— Мы предлагали расторгнуть договор по обоюдному согласию. Но я уже с «Ротором» проходил через схожую ситуацию, где мы не стали подавать на Палату — и никаких санкций к клубу затем не последовало.

Понимаете, руководство «Томи» повело себя, мягко говоря, не очень хорошо. Непорядочно. Одни обещания. Генеральный директор клуба вот сказал: для расчета не хватает 50 миллионов. Просят простить им часть долгов. Как это? За 8 месяцев — ни одной встречи с президентом «Томи», никаких подвижек. Вообще. Как можно мириться с таким отношением? Хотя перед сезоном уверяли, что все будет нормально. Поэтому мы с ребятами и решили действовать через Палату. Не знаю, как «Томь» собирается выживать…

Теперь понятно, с чем связано бедственное положение клуба. Позиция, так называемого президента ФК "Томь" Жвачкина приводит к создавшемуся положению. Не одной встречи с командой за 8 месяцев... ни одного рубля выплат.  Это о многом говорит.  На ФК "Томь" однозначно выделялись деньги спонсором, пусть даже и в неполном объеме,а так называемый президент куда то их заныкал, и очень сильно сомневаюсь, что это в пользу города и его жителей... Кстати нечто подобное уже было в 2011 году, даже заводили уголовное дело по факту хищения свыше 13 миллионов рублей... тогда так и не нашли, куда исчезли деньги  и сейчас вопрос открытый:  "Где деньги, Зин?"

Редакция новостей: (3822) 902-904