Профиль

Александр Соловьев
Последний вход: 14.09.2018 08:07

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Александр Соловьев 14 сентября 2018 08:07

В Томской области это норма. Там самый гуманный суд (в кавычках) всех отпускают, чем больше спер тем меньше дадут. Такая же ситуация в Асино, Томская область. А в Томске что творится. Лично знаю тех которым не построили дома, тобишь собрали деньги с людей в просто неимоверном количестве, дома не построили. Скоро будет суд по которому их вероятней всего выпустят.

Александр Соловьев 03 апреля 2017 22:30

Сколько умников тут собралось. Газовики тут вообще не причем. Газовики панику подняли то что дома находятся в зоне газапровода и через суд постановили снести эти дома, а домов порядка 150 из них 6принадлежало данной фирме. Что касается качества домов то оно вполне на высоте. Конечно есть косяки. Но не как тут пишут он может рухнуть. Полный бред. Что касается руководства данной фирмы то они обманули очень много народу, в том числе есть люди и из гос. органов. Любой мог быть на их месте. Так что не нужно зарекатся. А вот наши власти просто бездействуют. Толку от них нет, как и от наших Российских законов. Вот об этом и подумайте. Сегодня вы смеетесь, а завтра вы будете на их месте обмануты и необязательно это будет строительство дома, и наши законы вас не спасут. Это Россия. В нашей стране все не для людей.

Александр Соловьев 10 февраля 2017 21:57

Pogodaeva, Я заплатил наличкой фирме Стройинвест за дом под ключ, микрорайон Красная горка поначалу стройка шла хорошо, но через какое то время прекратилась. Теперь дом второй год стоит недостроенный. Написал  заявление в ОБЭП о возбуждении уголовного дела. Определить что это мошенники изначально невозможно. Пострадало очень много людей. Так что не так все просто.

Добавлено спустя 8 минут
Всем умникам которые пишут клиенты хочу сказать что организованно все хитро. И мошенническихействий схему не распознает. Это сейчас ясно как дважды два что это мошенеческая схема. Ранее 2 года назад у них все было четко, стройка шла притензий небыло. Не одного плохого отзыва или каких либо факторов указывающих на неправомерные действия или мошенническихействий действия. Все стало происходить после как набрали клиентов. Так что не нужно сдесь умничать были бы вы на нашем месте тоже самое бы было.

Редакция новостей: (3822) 902-904