Профиль

Dmitri Ivanov
Последний вход: 04.09.2018 10:50

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Прямо как у Трушкина: " Хорошо, что не взял с собой револьвер. Хорошо, что у меня его совсем нет."

Dmitri Ivanov 26 июня 2018 17:55

Каждый день ездим и наблюдаем за работой. Причины отставания совсем в другом. Недостаточная техническая оснащенность, слабая организация работ и недопустимые простои в хорошую погоду и светлое время суток. В 5 часов вечера уже никого нет А в 9 утра только собираются начать. В дождь не работают, а в выходные в хорошую погоду простаивают. Так дороги не строят, так только деньги пилят. Вывод:  отсутствие всякого контроля сверху и бездействие местных властей. И еще вопрос - на какую грузоподъемность рассчитан проект. У нас тут ездят большегрузы, если это не учесть, то как всегда, на следующий год опять ремонт.

3
Dmitri Ivanov 25 июня 2018 14:42

Лемур из Северска, козочка из Самары ... Наверное, больше аргументировать нечем? Ситуация, однако!

6

Что только не пишут в этих новостях: и у кого сколько денег, и кто самый богатый в томской думе. и где кого сбили, убили, затопили, А вот о том, что вчера в Томске состоялось замечательное событие - В.Гергиев со своим оркестром мирового уровня дал прекрасный концерт - об этом на главном портале области не сказано ни слова. Как же так, уважаемые господа(товарищи) журналисты?

2

Где узнать какие компьютеры производят в Томской области и почем?

1

Хотелось бы, фамилии этих специалистов из СибГМУ, их фото, а уж потом рекомендации, мотивации и последствия. Им, наверное, больше делать нечего,как беспокоиться о здоровье людей таким способом? По мнению каких ученых(фамилии в студию) полезно заменить покупной майонез домашним. Каково мнение ученых насчет воды, применяемой для приготовления пищи? Ну и так далее,уважаемый автор, вы поняли теперь сколько ученых можно привлечь для обсуждения такого важного вопроса, как встреча Нового года?Дерзайте, любознательный Вы наш. Глядишь, и гонорара хватит на встречу Нового Года!

6

Кстати о "непростой экономической ситуации и политических спекуляциях на эту тему". Как это выглядит на фоне постоянно растущих доходов наших миллиардеров, многих депутатов и членов их семей, членов правительства? Они что живут в другой "экономической ситуации"?

6

Хотелось бы узнать, что выполнено из тех обещаний, что давались 5 лет назад? А то нас постоянно кормят несбыточными перспективами на фоне падения уровня жизни, разваливающегося образования и здравоохранения, уничтожения малого и среднего бизнеса.

Редакция новостей: (3822) 902-904