Профиль

Ирен
Последний вход: 06.06.2019 20:23

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


И
-3

wega, машина нашей семьи. Да!Я породистая С...а!

И
1

Налетели как шавки! Я не езжу за рулём! Я пешеход или пассажир. Согласна что мужики заранее притормаживают, а " куры" не пропускают. Ещё делают такое выражение лица, что хочется ей по лицу дать!

И

egor147, согласна с Вами на 100! Малолетки вообще обезбашеные!  То летят через переход,то идут демонстративно вышагивают как-будто им все должны! Иногда хочется выйти из машины и дать пинка под зад, чтобы быстрее колготками шевелили!

И
8

Согласна с физруком! Сейчас малолетки вообще обесбашенные! Если бы я в своё время " показала учителю зубы", придя домой мне бы родители " их удалили"!

И
5

Задолбали эти попрошайки! У меня тоже особенный ребенок. Когда ходил в детский сад работали с мужем вдвоем. Когда пошел в школу мне пришлось уволиться. Сейчас муж работает один. Также постоянно проходим реабилитацию и медикаментозное лечение, проходили обследования. Если нужны были деньги, карабкались сами. Если бы я предложила мужу обратиться в фонд или к людям,то " получила бы по-башке".;Собирать" всем миром" 25000руб это уже пиз...ц!

И
1

Дарья Суут написал(а):

Маруся, но ведь не все недоношенные становятся инвалидами!!! Далеко не все!

Дарья Суут, далеко все и даже больше!

И

minskk, вы  правы на 💯.Идешь с ребенком по переходу на Лазарева (Быстроном),мужики заранее притораживают,а курица на джипе всех обгоняет и ещё орет куда я иду! Всегда иду через переход когда все два ряда машин остановятся. Не дано бабам природой машины водить!

И
7

TT, какой вброс?! Пишу потому что знаю как работают маршрутки. Работала 7 лет кондуктором на маршрутке, знаю всю кухню. Вам объяснять не буду, потому что бесполезно. Кто не работал, не поймёт.

И
12

Вам всем здесь писавшим, ответ на вопрос: " Почему нет кондуктора?" Водителю проще самому рассчитать,чем платить какой- нибудь тёте. Которая не только рассчитает,но ещё в карман себе положит. Потому что касса у нее и ты не посчитаешь, сколько она положила в кассу, а сколько себе в карман!

Добавлено спустя 8 минут
RusalkaS, вас водитель ещё за ручку должен был из автобуса вывести? Вы народ уже вообще при...ли! Про гололедицу на остановках, это не к нему!

Добавлено спустя 15 минут
Уже надоело читать комментарии обиженных жизнью людей! То Вас маршрутки не устраивают, то такси! Купите личное авто и ездите в своё удовольствие, без "быдловатых" маршрутников и "обдолбанных" таксистов!

И
8

Кондукторам платят водители со своего кармана, а сколько кондуктора пи...т никто не знает! Поэтому водителю проще брать своего кондуктора, но не у всех родственников есть возможность работать кондуктором.

И
1

Школа 45 для детей с ОВЗ. Многие обучающиеся там дети с серьезными заболеваниями. Теперь директора заставить публично извиниться перед детьми и их родителями!

И
2

Жень Шень, ЗПР- задержка психического развития

И
5

Люблю кошаков! Дома двое,но как на фото 1 никогда бы не взяла, даже бесплатно.

Добавлено спустя 1 минуту
После новостного фото, лысого

И
-2

лолита, какие сейчас малолетки обезбашенные, с ними только так иначе они не понимают! Творят беспредел,а потом плачут!

И
2

Kuzkinamat, у меня тоже особенный ребёнок,работает только муж. Стараемся справляться своими силами.

Редакция новостей: (3822) 902-904