Профиль

Вячеслав Егоров
Последний вход: 19.11.2020 12:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


2
Вячеслав Егоров 19 ноября 2020 12:28

Губернатор ЛИЧНО выделяет деньги на ремонт томографа... Замы "вороватые" или ему больше заняться нечем ? Если он сам решает такие вопросы, то чем занимаются куча его замов, департамент здравоохранения и пр. "слуги народа" ? Дармоеды.

Вячеслав Егоров 18 января 2019 14:58

Е-ВА, посмотрите статистику: у кого аварийность выше. У тех, "кому За...", или у 18 - 70 ? Путину сколько ? А КАМАЗа оседлал - все только ахали... А Лексус проще.

Добавлено спустя 27 минут
Баралгин87, вот из-за таких и бывают аварии. Вышел на пенсию, стал ездить "по экономайзеру". За 25 лет водительского стажа ни одной аварии. Штрафов за всё время - не скажу сколько, чтобы ГИБДД не лишили прав.... Теперь вспомнил, что по городу - 60, а за городом - 90. Любым "жигулям" это под силу. Хоть с картошкой, хоть с дровами. Гонять с "ветерком" - понты колотить. В общем, "жигули" нужны для дела, а вся "западная отрыжка" - изобразить свою "крутизну" и сомнительную значимость. А насчёт "наш чел не заработал"... Ты-то чей плевок ? Не наш ? Что такого сделал, что про людей так говоришь ? На китайских трусах приподнялся ?

-1
Вячеслав Егоров 13 июля 2018 12:00

Непонятны мне всё это ёрничество про пенсии... Когда ПЕдРосы со своей программой 2020 прорвались в Думу и набрали большинство - всем хотелось в 2020 году зажить как в Европе.  В Европе пенсионный возраст подняли давно. Поэтому, как говорится, "за что боролись...". Единственный у меня вопрос, можно ли будет подать в Суд на эту Партию по статье "обман на доверии" (или что-то в этом роде), если изо всей программы будет выполнен только один этот пунктик. Кстати Путин тоже шёл на выборы с этой Программой. Единственное, что до сих пор понять не могу, он обещал жилищный вопрос решить к 2030 году, а зажить по-европейски - в 2020 году. 10 лет должен жить где ? В общем народное творчество БЕССМЕРТНО ! Анекдот моей молодости: "Вааань, ты на мне жениться обещал !" - "Да мало ли что я на тебе обещал !"

1
Вячеслав Егоров 21 сентября 2017 13:56

Гость, на такой "уравниловке" живет весь Запад. Прочитал про "патриота" России Усманова, гражданина Швейцарии, живущего в Англии и заплатившего "личный" налог на доход в России. Заплатил он в бюджет аж 400 млн рублей. Интереса ради нашел в инете ставки аналогичного налога в Швейцарии и Англии. Прикинул. Получилось, что там бы он заплатил в 3-4 раза больше. И никто там не кричит об уравниловке. Все патриоты.

Вячеслав Егоров 21 сентября 2017 13:31

glider, а Вы, уважаемый, в курсе, сколько стоит охрана "всенародно" избранного губернатора от избирателей ? Хватит на все школы Саровского поселения. Но не поцарапанная... лицо губернатора, конечно же, дороже судьбы каких-то 10 детей...

Вячеслав Егоров 29 августа 2017 16:14

Проехал по Профсоюзной. Осталось 2 зуба. С кого взять компенсацию ?

1
Вячеслав Егоров 23 марта 2017 08:39

Ancient, что обещал Путин и что есть "сухом остатке" ? В курсе, что в 2020 году заживем как в Европе ? Так что даже если Навальный и, как Вы выражаетесь, балаболка, то уж точно, Путину он в подметки не годится.

Добавлено спустя 8 минут
Korchevatel, поищите в сети интервью Марины Салье и узнаете откуда берутся деньги.

Добавлено спустя 13 минут
goroskop, все правильно: начинайте с себя и гадить в подъезде Вам будет нечем.

Добавлено спустя 18 минут
rus_man, а у нас лучше ? Помню времена, когда киловатт стоил 3 копейки, а билет на самолет до Москвы - 40 руб. А Майдана у нас не будет, иначе для чего полумиллионную Росгвардию создали ?

Добавлено спустя 31 минуту
Спрутин, как говорят китайцы, чтобы пройти трудный путь, нужно сделать первый шаг. Вот он, для начала и доведет до ума то, что Путину не под силу: прикроет все офшоры. Газпром родил 56 офшорных дочек и сдал им в аренду 95% своих скважин. Что платит арендатор ? Арендную плату. Где образуется прибыль от продажи газа ? Да что далеко ходить: "истинные киприоты" управляют НПЗ в Семилужках... А для интереса, поищи в сети опубликованный труд Соколова М.М., д.э.н. из Института экономики РАН. Если учесть, что мы "без трубы и не туды и не сюды", то сразу будет и шаг второй.

Редакция новостей: (3822) 902-904