Профиль

lusya
Последний вход: 02.07.2021 20:50

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
-10

Чтобы вернуть былую славу ТПУ , надо вернуть Чубика

L
-1

А мне стыдно. Город в грязи и окрестности тоже в свалках.Как приучить не гадить!??? Тогда и чемпионаты с приятными названиями будут.

L

. Раньше затраты на платежные услуги банков и других агентов при оплате комуслуг жители оплачивали в составе платы за ЖКУ. С 2021 года ресурсоснабжающие организации не могут включать данные расходы в свой тариф. Из этого следует, что на эту сумму уменьшится тариф?

L
3

самое умное и правильное решение у Поликарповой-колония в городе нонсенс, тем более они согласны переехать за город. А представить студентов в метель и мороз на подвесном мосту!?

L
-7

Antisodomit, А ведь им говорили, носите маски, мойте руки, а они арали ковида нет, это всё обман)) Знакомая на 1000р набрала масок, перчаток и руки мыла, а сейчас в реанимации

L

Навальный выздоровеет и приедет в Томск, а отеля нет(""Мэр Томска внес свою лепту в расследование..." МКRU)

L

А унас на 200р повысили с августа оплату ЖКУ, молча- имеют ли право? ООО"Кировский массив" На умное голосование подписалась

L
2

Жвачкин, отмени хоть оплату за капремонт, а лучше все платежи ЖКХ

L

Некоторым: прежде, чем писать , почитали бы о нем

L

А Василий Еремин  говорит, что в 2020 г. ждет томичей снижение сбора за капремонт, что и так цены завышены.  И разбираются "по поводу того , на каком основании  законно ли размещаются на депозитных счетах остатки денежных  средств"

L

Ну что вы вечно лаетесь? Нельзя что ли спокойно обсуждать проблемы города?  Суть то в том, что Томск на 3 месте по дороговизне продуктов: каждый день растут цены и никому и ничего!?

L

А все потому ,что томичи молчат и не выступают

L

Да, я льготник федерал получала 1530 р, я с ноября -635 р и как? Сказали: новый порядок расчета

L

Муравей-все, что Вы сказали,  поддерживаю

Редакция новостей: (3822) 902-904