Профиль

Последний вход: 09.01.2018 22:49

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


4

Записался на прием лично к Кайгородову,  долго ждал личной встречи.     Почетный отставник знал тему моего визита,  нашел причины и не принял меня.   Пришлось зайти к госпоже Школяр, которой я сообщил, что при рассмотрении дела судом совершено должностное преступление.   Дело было направлено на новое рассмотрение. При новом рассмотрении суд по надуманным основаниям в иске мне отказал и узаконил неосновательное обогащение близкому родственнику судьи верховного суда.  В результате я остался без денежных средств, с кучей долгов. Справедливой судебной защиты я не добился, но приобрел хороший урок, что суду верить нельзя.    Должностные лица Томского областного суда к ответственности не привлечены.  Хорошо быть родственником судьи, просто завидую !!!

Хорошо оснащенное формирование. Законодатель им дал все, права и обязанности, автомобили и оргтехнику. Одел их и обеспечил денежным довольствием. Казалось бы трудись, но нет, не хотим и не будем.  Будьте бдительны и особо не питайте надежды, что вам там рады и готовы помочь. Для них поступивший от вас исполнительный документ, это красная тряпка. Они его сначала испытают на прочность. Если им не удается привести исполнительный лист в негодное состояние, то постараются его запрятать или потерять. Если вы проявите интерес как и что, то начнутся ваши муки. К сожалению им легче лгать и изворачиваться вместо того, чтобы добросовестно исполнять судебные решения.  Чтобы  судебное решение исполнилось, запасайтесь чемоданами, ящиками, бумагой, карандашами и нервами.  Лучше будет , если вы уволитесь и с 00 до 24 ч  без выходных и праздничных дней будете писать, писать и писать заявления, жалобы, обращения, в которых будете переписывать требования статей нашего  законодательства и умолять их исполнить.  Кстати будет интересно, изучите  ГК, ГПК,  ФЗ Об исполнительном производстве и всю нашу юридическую практику, иначе результата не будет.  да  если честно, то его(результата) и не будет.  Свои права вам защитить будет очень и очень проблематично. Крыша там очень  прочная и стены бетонные. Лоб разобьешь и успокоишься.  Никто вашего должника, его активы, место работы жительства должным образом искать не станет, если сам не придет к ним.   А если решитесь сами организовать исполнительные действия, то вам придется основательно изучить УК и УПК,  а то еще и гонорар адвокатам надо будет заплатить.....за свои проделки.   Одним словом  не надо думать, что пристав, это тот, кто решит ваши проблемы и данная служба примет полный спектр исполнительных мер, от которых вам будет хорошо и приятно.  Нееееет, будут одни проблемы. Удачи Вам .   С Новым Годом !

Мир с ума сходит,  животных надо пожизненно в бетонной клетке держать у торговых центров.  Пусть прохожие смотрят на и делают выводы, где лучше радоваться жизни.

4

О боже , забеспокоились о гражданах !  А вот если бездельники из УФССП  уклоняются от принудительного взыскания задолженности с должников,  что делать ? Может есть какие агентства, которые  смогут заставить  дормоедов работать и коллекторы не нужны будут.

Ой еее,  что творят, ловят ловят негодяев, а их все больше и больше..

1

Скорей бы назначили  железного руководителя УФССП  по Томской области,  преданного интересам службы человека, который выявил и выпер бы всех предателей и негодяев, приносящих вред людям своей бездарностью и бездействием.  А мы всегда поможем ради очищения данной службы от бездельников и блатных.

1

Лучше бы рассказала, какие меры принимаются к оборотням из УФССП по Томской области, которые не исполняют судебные решения и содействуют должникам.

4

"Господа в мантии" из Томского областного суда совершили подлог документа в материалы дела, вынесли противоправное решение,  узаконив неосновательное обогащение близкого родственника судьи верховного суда. Обращался во все инстанции, в итоге с деньгами простился.  Вот так  родственники господ улучшают свое материальное состояние.

Интересно, прокуратура эти комментарии читает ? Тут можно не выходя из кабинета возбуждать дела.

1

Сенсация !  А я третий год не могу добиться возбуждения уголовного дела в отношении оборотней из УФССП по Томской области за совершенное ими должностное преступление, в результате чего мне причинен огромный ущерб.  Этой травле нет конца.

Редакция новостей: (3822) 902-904