Профиль

goldfinch777
Последний вход: 08.02.2021 10:18

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G
1

Грустно, конечно, однако, статистика очень странная складывается, при ежедневном приросте +200 было по 2-5 смертей официально заявленных, а сейчас ±100, а смертей 4-6 каждый день

G
2

Будьте социально ответственными! И перестаньте шарахаться по улице. У нас в большой части проблема то не только с короновирусом, но и с ОРВИ, эпид порог превышен. Чем лучше мы сейчас посидим, тем быстрее это все закончится.

G

vifsla написал(а):
goldfinch777 написал(а):

semeon_09, я может что-то не понимаю, но все-таки, как он не бывая на родной земле по телевизору каждый день светиться?

Фоточка в новости явно с какого-то мероприятия типа открытия школы. А что-либо заявить он может по телефону, скайпу и т.п. из любой точки планеты.

Что то я не пойму, причём тут фоточка и телевизор? У меня ритуал чмоиреть новости в 20:00 последние несколько недель я его по местным новостям вижу в сюжетах, вроде даже в тему информационной повестки.

G
-3

semeon_09, я может что-то не понимаю, но все-таки, как он не бывая на родной земле по телевизору каждый день светиться?

G

Ну что-то хз, по телеку вроде каждый день светится, с чего вы взяли что он в Краснодаре?

G
1

о, да, отсутствие здравого смысла в управлении - рецепт эффективности! Где дороги? Где пешеходные/велосипедные дорожки? Почему снег во дворах такой, что пройти невозможно? Где парковки? Где доступное жилье? Где газ в черте города? Где новые транспортные развязки? Почему пробки 10 баллов после каждого снежка? Где "Доступная среда"? Где уважение у жителей? Где безопасность в городе? Где честные выборы? Вообще - зачем нам нужен мэр с мэрией и городской думой вместе взятые, если городом все равно управляет белый дом?
Ну и последнее - зачем нам такие новости?

G

Да все ок, чё так напрягаетесь то?))))))

G

dthpwnz, думаю в итоге так и будет, просто ты не забывай, в какой стране мы живём, пока суть да дело, пройдёт несколько лет.

G
2

Ушастый ушаец, дак он и несёт, подключает силовиков, берет на себя ответственность, понимает решение выделить средства, предпринимает хоть какие то действия, а не просто принимает ситуацию как она есть и не снимает с себя, как с власти, ответственность. В первую неделю, когда это был вопрос муниципалитета, к сожалению, виноваты были именно жители.

Добавлено спустя 2 минуты
urfin, а тут скорее всего вопрос лоббизм на федеральном уровне ну и денег у нашего ныне избранного мэра очень много. Он может спокойно каждые 2 дня покупать по квартире сирым и убогим, но нет - все в котомочку собирает...

G
-2

Ушастый ушаец, это я то пропагандист? Ну-ну... а про работу - дак тут все просто, всеми делами муниципалитета должен заниматься Кляйн и решать вопросы, но вот только он со своими безголовыми подчиненными не смог ничего, даже на встречу с погорельцами не пришёл, отправил какого то и.о. главы советского района. По итогу встречи - «мы ничего не знаем, вы дебилы, сами виноваты, власть вам тут не помощник». Разве не так??? И опять вместо Кляйна подключается Жвачкин, в чьи интересы муниципалитет вообще входить не должен, у него другие задачи, вопрос по сути выйденного яйца не стоит, но вот как то так...

G
2

Радует, что губер этого вопрос не отписал мэру, а сам взялся  за работу, все таки городская власть у нас совсем ни к черту, лишь бы московский тракт и новособорку отремонтировать, да стрелки на область двигать. Кстати режим чс городская администрация объявила только после привлечения и пинка от силовиков.

G

буквально новость через 1 час - на прокол нужно еще 1,4 лярда, видимо именно там и средства на "восстановление" тропы здоровья =))) люблю нашу страну =)

G
5

весь поток упрется в "узкое горло" транспортного кольца со стороны Южной и в перекресток шевченко/елизаровых (на которых уже сейчас пробки), переезд Мокрушина/Шевченко хоть как-то "регулирует" транспортный поток с юго-восточных частей города. Поэтому 1,5 лярда будут "эффективно" израсходованы...

Редакция новостей: (3822) 902-904